Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Е-гарант деньги списал, полис не дал, ск - югория

Оформил ОСАГО онлайн через РСА, т.е. РСА перекинул на сайт е-гарант выбрав страховую компанию Югория. Не ожидал никакого подвоха тк РСА обещал все проконтролировать (была такая инф-ия на сайте РСА) и что страхуемый ГАРАНТированно получит полис. На сайте е-гарант заполнил все необходимые данные и прикрепил фото документов (паспорт, техосмотр, ПТС..), затем оплатил… В итоге списали полную сумму и перекинули на одностраничный сайт е-гарант с краткой информацией- оплата произошла успешно, полис придет на почту с смс уведомлением. Но ничего не приходит уже 2 дня при этом на сайте югории в лк во вкладке «проекты договоров» пусто.
При обращении в югорию ответили: «ы полис оформили в е-Гаранте.
У нас к сожалению нет данных по оформлению полиса в данной системе»
Почта sergeipaVlov1997@mail.ru
Списано 6522.91рублей

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема на стороне РСА.
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Действительно, полис придет либо позже, либо будет возврат денежных средств. Обращение взяли в работу. Постараемся выяснить, что с Вашим полисом в данный момент.
3 комментария
3 комментария
  • ГСК "Югория"
    12:58

    Сергей, проблемы на стороне РСА, причем у всех страховщиков. Вы не первый, кто за последние 3 дня обращается. Не волнуйтесь, вам либо вернут деньги, либо пришлют полис. Пока мы не можем повлиять на ситуацию.

  • Сергей707
    13:05

    Т.е. в этой ситуации вы полностью зависите от РСА?? Вас же не принудили к сделке? Почему нет никакой информации о сделке в личном кабинете на вашем сайте?

    • Станьковская Александра Олеговна
      07:38

      Сергей, укажите, пожалуйста, ФИО страхователя, имя держателя карты и дату оформления полиса.

      РСА сам выбирает, на какую страховую компанию перекинуть страхователя. Когда клиент ввел все данные, оформил полис, оплатил его, то денежные средства резервируются (поступают не в страховую компанию, а на промежуточный счет). Только после того, как в РСА заканчивается проверка и полное оформление, полис вместе с денежными средствами поступает в страховую компанию. И уже затем страховщик направляет полис клиенту в личный кабинет или на эл.почту. Таков механизм.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля