Невозможно купить ОСАГО без дополнительных услуг

Обратился по телефону в офис агента РЕСО-Гарантия — г. Севастополь, ул. Ревякина, д.1. с вопросом о необходимости оформления нового полиса ОСАГО, т.к. полис ЕЕЕ № 0389230009, выданный РЕСО-Гарантия, заканчивается в ближайшее время.
Рассчитали по телефону стоимость ОСАГО 3113 руб., но ссылаясь на особенности программного обеспечения говорят о невозможности продать полис ОСАГО без дополнительных услуг.
В итоге накручивают миниКАСКО и стоимость ОСАГО уже получается 6650 руб.
Спасибо за заботу, но у меня нет необходимости приобретать миниКАСКО и лишних 3537 рублей тоже нет, мне нужен полис ОСАГО.
Обратился 22.08.2017 г. с данным проблемным вопросом в службу контроля качества компании РЕСО-Гарантия через WEB-сайт, подтверждение обращения пришло, а ответа нет.

Не должны региональные распространители портить имидж головной компании.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору были навязаны доп. страховые услуги, от компании не поступил ответ на обращение автора.
  • Олег (гость)

В день публикации отзыва на этом сайте на e-mail сразу прилетело сообщение:

...., добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Мы обязательно разберемся, проверим Вашу информацию и вернемся к Вам с ответом.

_________________________

ф.и.о…

Главный специалист Управления качества обслуживания клиентов СПАО«РЕСО-Гарантия»

Тел. (495) 730-3000

На этом все и закончилось.
    Спасибо вам большое за такое разбирательство. Однозначно у барыг в РЕСО больше не буду страховаться и советовать другим не буду.

Страхуйтесь в Гайде, там хоть допы минимальные +1000 руб. за несчастный случай.