Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Оформление страхового случая по КАСКО

После наступления страхового случая (наезд на препятствие) приехал в СК для оформления.
Было открыто дело У-001-091436 /17.

Первое, что понравилось - стиль офиса компании, который приятно удивил своей скромной и деловой обстановкой, но в то же время оказался очень уютным. Оформление с осмотром не заняло много времени и было проведено четко и без лишних проволочек. В ходе осмотра автомобиля было принято решение добавить неуказанные в протоколе о ДТП повреждения в общий список, исходя из здравого смысла. Второй положительный момент - на выбор было предложено несколько ремонтных компаний в разных округах Москвы, одна из которых - РСК-Сервис, оказалась с удобным для меня месторасположением. Третий моент, - направление в ремонтную компанию было получено всего через пару дней и я был извещен об этом. После осмотра автомобиля в РСК-Сервис был сделан запрос в СК на согласование ремонта мелких деталей, не вошедших в общий список и за пару дней было получено одобрение. Сейчас автомобиль находится на сервисе. Хочу выразить особую благодарность сотруднику СК Абсолют Страхование Бакулиной Ольге за доброжелательность к клиентам, профессионализм и оперативность при разборе и оформлении страховых случаев.