Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Не связывайтесь с компанией. Кажется скоро она упадёт в банкротство.

У-001-069227/15. Только недавно и только по исполнительному листу удалось взыскать убыток 2015 года. Добровольно не выполняют свои обязательства. С финансами, видимо большие проблемы. Впрочем, что удивляться, ведь головная компания ушла в банкротство

нет
Жадность до денег, а потом полное нежелание платить. Грубость от низовых сотрудников до топов. Ни копейки без боя не отдадут.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. речь в отзыве идет о получении возмещения по исполнительному листу.
2 комментария
2 комментария
  • Абсолют Страхование
    16:37

    Добрый день, Ирина!

    Информация о банкротстве головной компании не соответствует действительности: ООО «Абсолют» не имеет никакого отношения к ООО «Абсолют Страхование» и ИГ «Абсолют».

  • Anna (гость)
    15:40

    Обратились на прошлой недели в «Абсолют Страхование» на Ленинской Слободе по случаю смерти в результате сердечного приступа. Случай страховой, т.к. смерть внезапная и человек не болел до этого. Застрахован договор на ипотеку, долг 1,6 млн. руб. Настораживает, что взяли только заявление, справки и свидетельство о смерти. Сказали заверить амбулаторную карту и довезти. По телефону позвонили еще раз уточнить, т.к. ехать до Москвы из региона далеко, на что оператор сказала, что больше ничего не требуется, Ваша заявка в обработке, ждите ответ, по срокам информация отсутствует. Все сотрудники говорят разную информацию, сроков не дают, отношение к клиенту совсем не такое как при оформление страховки! Какие действия предпринимать дальше?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля