Отзывы о страховой компании «Югория»

Не пришел полис ОСАГО на электронную почту

После оплаты полиса, пришло письмо: Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «ГСК „Югория“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009935276
А сам бланк полиса не пришел.
В личном кабинете
в разделе мои договоры пусто,
в разделе проекты договоров написано: 05.08.2017 000361830 ОСАГО Оформлен в РСА 22.08.17 — 21.08.18.
Где же сам полис?

если надо ждать какое то время для того чтобы он пришел на почту, то об этом надо было бы проинформировать, например, при оплате. А так незнаешь что делать.
Уважаемый Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, пришел ли Вам полис в эти дни? Спасибо.
  • Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Александр, здравствуйте. Ваш полис выгружен. Можете распечатать его через Личный кабинет. Раздел «Мои договоры». Благодарим Вас за обращение.

• Александр (гость)

Спасибо, полис прислали! Надеюсь, эта система когда-то не будет требовать ручного управления.

• Александр (гость)

Забыл сказать, в личном кабинете полис тоже появился!
    Позитива добавилось! :)

• Денис (гость)

Здравствуйте я 15.08.2017 заполнял заявку на сайте росгосстраха для продолжения заключения электронного договора ОСАГО предложили перейти на сайт рса (российского союза автостраховщиков). Был перенаправлен на данный сайт, после определения обеспечивающего страховщика: ООО «Группа Ренессанс Страхование» перешел на их сайт заполнил данные об автомобиле, зарегистрировался в личном кабинете и оплатил через карту. Платеж был выполнен успешно. В 9.30 пришло смс-сообщение о том что оформлен электронный полис ОСАГО с номером xxx0010700978. Сам полис на указанный мной e-mail не пришел до настоящего времени.