Отзывы о страховой компании «Югория»

Не прислали полис на почту Е-Гарант "Югория"

Оформлял сегодня утром 05.08.17 электронное ОСАГО на сайте «Югория». В конце оформления «Югория» сообщила, что у них произошел сбой и предложила перейти на сайт замещающего страховщика. Смиренно согласился с таким предложением. Перешел по ссылке в личном кабинете «Югории» в систему egarant.autoins.ru Оказывается «Югория» перенаправила меня тоже в «Югорию», но только в Е-Гарант. Прошёл там все этапы, оплатил полис. В итоге деньги списались, а на почте и в личном кабинете ничего нет, полис не пришел. Только в личном кабинете «Югории» в проектах договоров висит статус «Оформлен в РСА». Позвонил в контакт-центр «Югории», сказали ждите, может 20 минут, может несколько часов. Звоню пол дня в РСА — бесполезно, все операторы заняты. Прошло уже 4 часа после оплаты, а полиса нет
Прошу представителей «Югории» отреагировать и отдать полис. Мой e-mail, он же логин в личный кабинет n2654354@yandex.ru

"Югория" переслала к замещающему страховщику в "Югорию" , но только в Е-ГАРАНТ!!! Разве это не бред? Денег нет, полиса тоже нет.
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Мы рады, что Ваша проблема была решена. С комментариями на сайте это никак не связано — проблемы наблюдались на стороне системы. Благодарим за обращение и приносим извинения за ожидание. Хорошего дня!