после оплаты не пришел полис

оформили спраховку, прошла проверку, после оплаты статус отправка в рса более двух часов, в службе поддержке ничего конкретного не говорят что это и из-за чего, страховка нужна завтра машину ставить на учет. номер проекта 100081852

легко оформить лк
не с первого раза проходит проверку в рса,не приходит полис после оплаты
  • Игорь (гость)

Я конечно все понимаю, человеческий фактор, но документы вы же не в ручную проверяете, и не голубиной же почтой отправляете. не уже ле службе поддержки трудно хотя бы ответить на коментарии и успакоить людей которые уже оплатили и ждут. Ваше молчание еще больше нагнетает людей, и желание обращаться в вашу СК все меньн
    ше и меньше из-за ваших сбоев в системе.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания решит Вашу проблему.

• Гость (гость)

Проблема решена, спустя семь часов после оплаты

• (гость)

Игорь, добрый день.
    Примите, пожалуйста, наши извинения за ожидание, и спасибо, что написали свое мнение о нас.

• Алексей (гость)

Оформил онлайн полис «РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ» на почту ничего не пришло, оплатил банковской картой, позвонил на горячую линию сказали отдел не уже не работает, завтра ставить машину на учет полис оплачен, а его нет.Спросили про проект в личном кабинете, зашел было написано что ошибка надо загрузить ВУ сделал, так теперь просит новую оплату полиса ужас!!! :x :evil: :evil: :evil: :evil:

• Алексей (гость)

Так что мне делать, то теперь надо ставить машину на учет, а полиса нет :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil:

• Артем (гость)

Тоже самое, вчера около семи вечера сделал полис(оплатил), сейчас уже ехать, а полиса нет… И личного кабинета на сайте нет, чтобы посмотреть(скачать/

• Александр (гость)

Аналогично, 24 августа оплатил полис, досих пор нет полиса… кидалово.… Сервисный центр говорит ждите! Никогда больше не свяжусь с этой компанией!!!

• Александр (гость)

28.08.17 оформил полис в Ренессансе через е-гарант РСА, деньги списали со счета аж бегом, а вот ни смс с номером полиса, ни самого полиса не прислали. Дозвониться до них нереально, звоню сегодня 29.08.17 уже более 3-х часов, пытаюсь поговорить с «первым освободившимся специалистом». Пишу жалобу в РСА и ЦБ. Столько нервов потрачено, и это, видимо, еще не конец. Ни денег, ни полиса, ни консультации.