Мёртвая тишина

После оформления и оплаты электронного полиса ОСАГО на почте его нет. В личном кабинете тоже тишина.За что я вам заплатил деньги???

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема была оперативно решена.

Уважаемый Юрий, известен ли Вам номер этого полиса? Укажите, пожалуйста, какие-либо Ваши данные, например, ФИО, чтобы компания могла помочь в решении проблемы.

• Сергей (гость)

Добрый вечер! Такая же ситуация, после оформления и оплаты электронного полиса ОСАГО на почте его нет. В личном кабинете тоже тишина. При том, что заплатил ещё 430 руб за его доставку электронно! Где полис?

• Юрий (гость)

Сергей всё будет хорошо. Мне сейчас пришли все документы по электронке. И у тебя всё будет. Просто они хотябы предупредили о задержке и всё. А так хорошо что всё таки получилось. Может просто быстрее они не могут. Компании спасибо что услышали и помогли мне.

• (гость)

Сергей, добрый день.
    Пожалуйста, уточните, Ваши данные: номер договора и email.
    Да, похоже, что Вы выбрали способ доставки почтой обычной, но чтобы точно Вас проконсультировать и помочь Вам, нам необходимо знать детали.

Юрий, спасибо, что написали.