Мед страховка по выезду за рубеж

Моя дочь (18 лет) на данный момент до конца августа 2017 находится на практике в Испании на о. Ибица.
Так вот в один из июльских дней 2017 года, ребенок мне звонит и плачет, что у нее распух палец на ноге и что она не может наступить на ногу.
И дозвонится до страховой компании у нее почему то не получается ни со стационарного телефона ни с мобильного. Мое состояние как матери не передать, Конечно ребенок уже не маленький ( но матери меня поймут, что все относительно), когда дело касается наших детей. При отеле с сожаления врача нет.
Я позвонила из Москвы в Центарльный Аларм -Центр, назвала № полиса 1988392.
Заявку у меня принял молодой человек (Обращение № 393133, к сожалению не знаю имени).
Он все с моих слов записал, записал так же мобильный номер дочери т.к я сказала что она не может дозвониться до них. Через час мне ребенок перезвонила и сказала, что страховая компания уже неоднократно с ней связывалась и даже предоставила адрес больницы на Ибице, куда она может поехать и бесплатно сделать рентген пальца и там ей окажут медецинскую помощь.
К счастью у дочери все обошлось и помощь нам не понадобилась,
Но как четко было сработано, четко и очень оперативно службой поддержки клиентов- Вызывает уважение и слова благодарности.
Ведь там в незнакомой стране, очень важно понимать, что тебе не кинут не и бросят в случае непредвиденных обстоятельств…
И команда Альфастрахования сработала на 5+… СПАСИБО

P/S подруга в августе едет в Германию и она застраховалась в Альфастраховании ( конечно же по моей рекомендации)

Уважаемая Наталия!
Благодарим за столь подробный отзыв и положительную оценку.
Мы очень рады, что смогли оперативно помочь.
Уверены, что и в дальнейшем сможем радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».