Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

воры и мошенники

купили планшет DIGMA Optima в связном 7780р Взяли дополнительную гарантию «комбинированную» 1399р Во время действия гарантии дочь 3 года наступила на экран Отправив планшет с оригиналом страховки и товарным чеком в Москву Через время он пришел обратно без обьяснения причин Из возвращенных документов пропали товарный чек и страховка Позвонив по тел горячей линии мне пояснили что это не является страховым случаем/не механическое воздействие??? \ А документы у меня получается просто украли!!!
И это крупная фирма!!!

лохотрон
Администратор: Уважаемый автор, АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов https://www.asn-news.ru/news/31020 Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот: Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям ( https://www.asn-news.ru/news/31020#Tips )