Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Портативная + очень быстрое решение.

22 июня разбился дисплей телефона samsung a5 2016. Упал на кафельный пол. Кроме трещин были небольшие сколы на экране, чувствовались пальцем. Стаховой случай зарегестрирован по телефону 23 (очень долго не могла дозвониться после слов «все разговоры записываются постоянно скидывался звонок). Список необходимых документов должен был быть выслан на почту, но так и не пришел, может не правильно записали. Сразу же уточнила что чек и гарантию найти не могу. В Мвидео где брала телефон сделали справку что телефон куплен у них и товарный чек где было прописано про телефон и страховку. Телефон сдала 28 числа в МТ Сервис, Самсунг сервис Плаза. Документы были предоставлены страховка, справка товарый чек и реквезиты банка. 29 вечером пришла смс что изделие готово и можно забрать. Я переживала что мне отказали раз такая быстрая реакция. Но 30 при звонке в сервис мне сказали что все отремонтировано компания оплатила и я могу забрать телефон. В этот же день телефон с целым дисплеем был у меня. Страховка портатиная + полис А10377-0810929. Не жалею потраченых денег на страховку. И окончание страховки 16 июля 2017 очень боялась по отзывам что прохожу месяца 2 без телефона страховка закончится и я останусь с разбитым дисплеем.

Быстрое принятие решения.
Дозвонится можно но долго. Письмо с списком необходимых документов так и не пришло.

Уважаемая Анастасия, о каком регионе идет речь? Откуда Вы узнали о нашем сайте, что побудило Вас оставить отзыв?

• Анастасия (гость)

Г. Екатеринбург. Разбила телефон и начала искать информацию, многие пишут что как страховой случай разбитый дисплей не ремонтируют. Нвчитавшись была готова что в ремонте по страховке откажут. Но сделали быстро и по страховке. Поэтому решила оставить свой отзыв