Прошли все сроки а компания молчит

Поехал в отпуск в другой город.03.06.17 случилось ДТП о чем я тут же по телефону уведомил страховую компанию ( убыток 001-AS17-014955). 05.06 отнес все документы в Челябинский филиал, посетовал на то, что я нахожусь в 2-х тысячаx км. от дома и есть ли какая-нибудь возможность ускорить процесс. Мне сказали, что да, в моем случае можно написать заявление на ускоренное рассмотрение и тогда в течении 5-ти рабочих дней с получения результата осмотра моего автомобиля будет дан ответ от компании. Я отпросился на работе еще на неделю. Прошел осмотр, прошли 5 рабочих дней, Я позвонил и поинтересовался когда же? А услышал ожидайте 15-ть рабочих дней и будет ответ. На вопрос а зачем я писал на ускоренное рассмотрение остался без ответа. Прошли и эти 15-ть рабочих дней и все та же тишина. А я все сижу в другом городе и жду у моря погоды. Спрашивается а той ли страховой компании я исправно в течении 5-ти лет платил за КАСКО и ОСАГО?

• Ренессанс страхование

Дмитрий, добрый день. Мы должны уточнить детали по Вашему случаю, чтобы проконсультировать Вас и помочь. Мы вернемся с ответом немного позднее.

• Дмитрий (гость)

Чтобы сложилась полная картина продолжу свою историю. Через 15 рабочих дней я получил от компании ООО «Группа Ренессанс Страхование» письмо исх.№ ЮО-3566 от 26.06.2017г. о том, что в соответствии с правилами страховщик имеет право проверить предоставленную мною информацию и самостоятельно выяснить причины страхового случая предусмотренными пунктами 10.4.4, 10.4.5 правил страхования и на основании этого откладывает выплату возмещения согласно п. 11.7.
    Согласно пункту 10.4.5 страховщик имеет право проводить осмотр или обследование поврежденного ТС, а также расследование в отношении причин и размера ущерба. Однако после первичного осмотра машины, со мною от ООО «Группа Ренессанс Страхование», так никто и не связался. Автомобиль дополнительно не обследовался. Следовательно, необходимости осмотра автомобиля нет.
    Согласно пункту 10.4.4 страховщик имеет право самостоятельно выяснять причины и обстоятельства страхового случая. Однако оснований сомневаться в подлинности справки о ДТП, выданной официальным органом, не имеется.
    Мною была написан претензия вх. № 1053-17 от 05.072017
    В этот же день с мной связались и рассказали о том что мой автомобиль погиб. 6.07 мною были переданы все необходимые документы. О чем было подтверждение от Екатерины Азаровой (отдел ОУУ по рискам Угон и Полная гибель). Мне пообещали что через 10-ть рабочих дней с мной свяжутся и договорятся о дате и времени передачи автомобиля. прошли 10 рабочих дней — как обычно тишина. Я позвонил — попросили перезвонить на следующей неделе. 25 июля получаю письмо от Даниила Пятых с указанием контактов и фирмы кому нужно передать машину. Неужели через почти 2 месяца смогли решить мой вопрос… А нет… телефон, который был указан не существует. Т.е. сотрудник компании даже не звонил и не договаривался… А просто отписался от меня с левым номером. Вот такая вот компания…