Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

нельзя оформить е-осаго

В течении недели пытаюсь продлить ОСАГО на 3 автомобиля через форму на сайте. В первый день дойдя до ввода пин-кода, система не дала ввести его. Просто поле не активно. НА следующий вечер код состоящий из одних цифр был якобы введён не правильно. Запросил новый код, в нём две буквы W и цифры, опять не правильно. Система просто не работает. Поспрашивал у знакомых, которые оформили полисы в этой унизительной компании, так же не смогли оформить через сайт.

Хорошо, поехал в офис, навязывали застраховать карточку банка на 30 дней, от мошенников, отказался кое-как. Далее предложили застраховать квартир, которая уже застрахован и полис ещё не кончился, но у них есть спец.предложение и я не могу отказаться от него. Когда их доводы меня не убедили, сказали что бланков просто нет и оформляться через сайт. Благо я записывал всё на видео, по совету бывалых. Отправил жалобу по 3-м автомобилям в центробанк.

Сегодня разорвал с этой конторой все договорные отношения, увёл 3 машины, квартиру, жизни и фирму в другую компанию.

Нет позитива в этой компании
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.

Уважаемый Роман, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса ОСАГО, чтобы мы могли засчитать оценку. В какой компании в итоге Вы оформили страховку?

• Локшин Константин Представитель СК

Уважаемый Роман,

По произошедшей ситуации проведена проверка.
    Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
    По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
    Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
    У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
    Компания не применяет подход, при котором заключение договора ОСАГО возможно только с одновременным оформлением договора добровольного страхования.
    В индивидуальном порядке сотрудниками может предоставляться информация о возможности использования других страховых продуктов.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»