ресо не платит по каско

Добрый день. у меня был похищен автомобиль в ноябре месяце дело долго не хотели возбуждать проще говоря вымогали денег сотрудники мвд намекая типа я сам угон у себя сделал. Через жалобы и обивания порогов возбудили но сказали все документы вам не видать как собственных ушей т.к. они считают что был самоугон. дело приостановили как положенно начали брать справки выдали все справки. после чего все было сдано в СК Ресо и подписан договор что в течении 30дней будет осуществленна выплата. За 4 дня до окончания срока выплаты Ресо состовляет письмо что якобы я не предоставил документ о вещ.доках. Хотя хочу отметить ранее о нем и не шло речи. И правила страхования компании гласят что с подачи последнего документа они подписывают договор о выплате. Договор был подписан и запрошенные документы были сданы специалисту компании. Обратившись в следствие за документом который требует Ресо получил отказ трижды. Срок выплаты теперь отсрочен на неопределенный срок исходя из письма страховой компании. Они утверждают что это прописанно у них в правилах страхования. ОВД где возбуждалось дело опять намекает о вознаграждении сотрудников за данную справочку. проще говоря деньги-справка. Ресо говорят что у вас особый случай. нам нужно разобраться. Номер дела не пишу специально с целью конфедициальности так как уже все это достало все записанно в аудио записях. И на сегодняшний день переданно в компетентные органны. Просто все накипело товарищи. Сил уже нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер дела.
Уважаемый Василий!

Понимаем Ваши «накипевшие» чувства.
Вместе с тем, мы оставляем Ваш отзыв без рассмотрения, поскольку без номера дела Вы не даёте нам возможности изложить позицию компании.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»