Отказ в страховании

Страховался в Ресо с 2011г., были 2 выплаты с судебными разборками. Сегодня пришел Осаго оформить, меня послали по известному пути. Основание: с 1 июня 2017г., отказывать всем, кто судился с данной компанией по выплатам!!! Предложено было проехать в Ц.офис-может там застрахуют… Это Вы так бес зарплаты скоро останитесь))). Эх, застрахуй Братуху!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указаны идентификационные данные автора.
  • Петр (гость)

Сейчас похоже для РЕСО, ОСАГО не направление в котором они хотят работать. У меня тоже были трудности с оформлением ОСАГО в офисе компании, до сих пор в подвешенном состоянии. Но застраховать дом, то это пожалуйста.

• uw (гость)

Страховался в Ресо с 2011г., были 2 выплаты с судебными разборками.

А что вы ожидали? Что вас примут на страхование?)))
    Больше скажу — по КАСКО вас не одна серьезная компания не возьмет на страхование.

• Станислав (гость)

Ха… а как без суда? Если выплата 69К, а стоймость ремонта без З/Ч 75К, разницу я должен из своего кармана оплатить что ли, или Вы мне подкинете деньжат? По независимой экспертизе вообще насчитали 116К. Деньги брать они могут, а вот с отдачей сложно…