Отзывы о страховой компании «Надежда»

Благодарность

В 2017 году попытка застраховать автомобиль по ОСАГО, превратилась в проблему. Страховые брокеры называли суммы в 2 раза превышающие страховку за прошлый год, в нагрузку обязывали покупать дополнительные страховые продукты. В компаниях в телефонном режиме уточняли марку и год выпуска автомобиля и сразу отказывали, мотивируя отсутствием полисов или сбоями в работе программы. На попытку оформить электронное ОСАГО ушло несколько дней, и она не привела к результату.

18.05.2017 года при обращении в офис компании "Надежда", который находится по адресу : г.Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д.116, в телефонном режиме дали подробную информацию о необходимых документах и режиме работы. Возраст авто сотрудника не интересовал. пожалуйста, приезжайте и страхуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам данного офиса, несмотря на большое количество посетителей, сотрудники были вежливыми и доброжелательными. Благодарю за возможность пользоваться автомобилем, как законопослушный гражданин, с полисом ОСАГО!!!