НАДЕЖДА, СО - отзывы

Пошёл уже 25 день. Денег нет! EA1921735

Не выплачивают страховое возмещение

9.03.2019 было дтп. до сих пор жду перевод. ЯР1913846

Не хотят выплачивать деньги за ДТП

Попал в аварию 24.02.19. На звонки не отвечают.Страховой полис ККК 30005256094 сколько можно ждать от них выплат!!!

Не хотят выплачивать деньги за ДТП

Попал в аварию 24.02.19, прошло уже 2,5м сколько звонили трубку не берут, не отвечают.занимаются обманом.

не платят за дтп

12.03.19 собрал все документы и прошёл осмотр. После истечении срока 20 дней деньги так и не приходят пытался позвонить им но так и не получилось с этим автоответчиком разговаривать он отправляет на их сайт на сайте нашёл их номер по вайберу на котором они ответили почти сразу какой у меня номер дело но вводя его в строку ни чего вразумительного я не увидил что моё дело на рассмотрении после чего я снова написал на вайбер и на почту что сколько оно еще будет рассматриваться и пока тишина от них
Номер дела ЕА1921752
Номер полиса МММ 5006103639

Довольно быстро ответили на вайбер номер дела

Кормят завтраками и оттягивают время..

30.12.2018 попал в ДТП, я пострадавший. Принять документы они смогли только 28.01.2019, осмотрели машину 30.01.2019 и с тех пор ничего им не известно, говорят проверяют на мошенничество якобы. Замечу что это первое мое ДТП в принципе. Страховой полис ККК 3004552525. Неужели так долго проверять можно?

Нет выплат, не овтечают

В январе 14 числа у меня было ДТП, виновник вину признал, я страховалась в Надежде, пакет документов был отправлен 18 числа после оценки.Номер полиса МММ5013990640. Номер дела ЕА1920351 С этого времени на телефон в страховой никто не отвечает, а в вотсапе я очень долго ждала сначала, чтобы узнать номер страхового случая, я уже не говорю о выплатах. Подавала документы на выплату, мне постоянно отвечают, что мой вопрос рассматривается, что уточнят информация по моему делу или скидывают номер телефона, по которому половина на автоответчике, а операторы не отвечают. Звонок платный, ждать можно по часу и больше, как заканчиваются деньги- сбрасывает.

Нет выплат

Попал в дтп я пострадавший 25.02.2019 был осмотр сегодня 28.03.2019 в ват сапе отвечают что информации никакой нет неизвестно сколько насчитали и когда выплатят. Может кто знает куда дальше обращаться?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки выплаты были затянуты.

Не выходят на связь

Полис ЕЕЕ1030139987. 2го февраля 2019 попал в ДТП, отправил документы 18 февраля. 21 марта был осмотр поврежденного ТС. Но страховая, больше месяца на контакт не выходит, ни через почту, ни через смс, ни через ватсап, ни через телефон. Даже не могу узнать номер моего страхового случая. Буду дальше держать в курсе.

Страховая не собираеться выпонять свои обязательства .

Добрый день суть моей истории можно прочесть ниже по списку отзывов.Я одного понять не могу сколько можно еще ждать ??? Если зайти на сайт компании то можно почитать про управляющий состав там такие замечательные люди грамотные честные добропорядочные. Данная ск имеет столько наград итд что я невольно думаю что они не в курсе как обстоят дела на самом деле. Возможно кто знает контактный номер Филипповой Маргариты Владимировны и расскажет о бардаке что там происходит… ЕА1919735 номер дела мой телефон 89179946844