НАДЕЖДА, СО - отзывы

Выплаты нет, трубку не берут

Попал в дтп, дозвониться не реально, тупо не берут трубку, ожидайте вам ответит первый освободившийся оператор… отправил документы почтой, приехал эксперт все осмотрел, и на этом все… ни денег ни ответов… звонить бесполезно, трубку не возьмут…

Невозможно оформить осаго онлайн.

Здраствуйте. Часа три пытаюсь застраховать трактор. Сначала не проходили по баз данных ПСМ и СТС -серия. Потом Начало стажа не совпадает с данными в РСА. А сейчас вовсе «загрузка данных для проверки» висит уже час. Куда документы то загружать? Почитал отзывы, думаю так и будет висеть эта страница.

Пробовал страховать и в других кампаниях, но также безуспешно. В РСА сговор против онлайн страхования? Но ведь уже застрахованная техника «продляется» без проблем!

Не пришёл бланк полиса.

Здравствуйте. Оформляли через РСА полис Е-осаго страховой компании Надежда. Полиса до сих пор нету, а действовать он начал 30.04. Тех поддержка отвечает через раз. Прошу разобраться с этой ситуацией и продублировать полис на мою почту.
ххх 0082370913

Задерживают с выплатой

На сайте стоит дата выплаты 23.04.2019 сегодня уже 29.04.2019 выплаты нет, машина стоит без ремонта ( что делать? Писать досудебную? И обращаться в суд? Номер дела ЯР1917753

Не выплачивают деньги!

Пошёл уже 25 день. Денег нет! EA1921735

Не выплачивают страховое возмещение

9.03.2019 было дтп. до сих пор жду перевод. ЯР1913846

Не хотят выплачивать деньги за ДТП

Попал в аварию 24.02.19. На звонки не отвечают.Страховой полис ККК 30005256094 сколько можно ждать от них выплат!!!

Не хотят выплачивать деньги за ДТП

Попал в аварию 24.02.19, прошло уже 2,5м сколько звонили трубку не берут, не отвечают.занимаются обманом.

не платят за дтп

12.03.19 собрал все документы и прошёл осмотр. После истечении срока 20 дней деньги так и не приходят пытался позвонить им но так и не получилось с этим автоответчиком разговаривать он отправляет на их сайт на сайте нашёл их номер по вайберу на котором они ответили почти сразу какой у меня номер дело но вводя его в строку ни чего вразумительного я не увидил что моё дело на рассмотрении после чего я снова написал на вайбер и на почту что сколько оно еще будет рассматриваться и пока тишина от них
Номер дела ЕА1921752
Номер полиса МММ 5006103639

Довольно быстро ответили на вайбер номер дела

Кормят завтраками и оттягивают время..

30.12.2018 попал в ДТП, я пострадавший. Принять документы они смогли только 28.01.2019, осмотрели машину 30.01.2019 и с тех пор ничего им не известно, говорят проверяют на мошенничество якобы. Замечу что это первое мое ДТП в принципе. Страховой полис ККК 3004552525. Неужели так долго проверять можно?