НАДЕЖДА, СО - отзывы

Самая плохая компания-НЕТ ВЫПЛАТ ПО ДТП ВТОРОЙ МЕСЯЦ!!! ПОМОГИТЕ

Произошло ДТП 20.10.2018 я пострадавшая сторона. Был произведен осмотр автомобиля 24.10.2018 подготовлены все документы и отправлены в страховую компанию 26.10.2018. Прошло больше 20 дней страховая компания игнорирует и не регистрирует.Говорят что документы не получены. Есть все скрины отправки документов. Документы были еще несколько раз отправлены повторно но ничего не изменилось. Очень прошу помочь полис XXX 0031385242.

Самая плохая компания-НЕТ ВЫПЛАТ ПО ДТП ВТОРОЙ МЕСЯЦ!!! ПОМОГИТЕ

Виновник ДТП застрахован в этой мерзкой компании. Я пострадавший, были и травмированные пострадавшие, по закону нам надо обращаться в страховую виновника. Мало того что в нашем городе нет филиала, но почему то при страховании на сайте РСА сайт автоматически переносит страховаться именно в компании Надежда!!! Так говорят все, кто страхуется через РСА в нашем регионе!!! Но Надежда никогда не платит вовремя!!! законы не писаны!!! Так вот, мы сдали документы 10.10.2018 компании-партнерам «Альфастрахование», с этого момента течет срок выплат. На сегодняшний день 26.11.2018 выплат так и нет!!! Надежда кормит обещаниями и врет бесконечно!!! Номер дела ЕА1817810. Помогите пожалуйста!!! очень хочу наказать этих тв… й

не исполнение обязательств в срок

21 сентября 2018г попал в дтп ( я пострадавший, мой полис МММ 5004652024) в самаре офиса ск «надежда» нет (дозвонится до ск невозможно), нашел в интернете информацию о том какая ск собирает за них пакет документов, осмотр поврежденного авто произвел у представителей данной компании в Самаре( 24.09.2018) после осмотра, экспертиза по расчету ущерба от дтп (обЪяснили, что люди бесплатно не работают, и нужно МНЕ оплатить в кассе ЗА ВСЕ) была готова 2.10.2018, это было последним документом для сдачи полного пакета в ск. 4.10.2018 был сдан полный пакет документов С КОММЕНТАРИЕМ СОТРУДНИЦЫ «ПАРЕНЬ, У ТЕБЯ АДСКАЯ СМЕСЬ СТРАХОВЫХ СК „НАДЕЖДА“ И СК „СТЕРХ“ ( у виновника дтп полис ск „стерх“). не дождавшись выплаты, была отправлена претензия с независимой экспертизой, которая была доставлена курьером 6.11.2018 в центральный офис ск „надежда“ в г. Красноярск. в итоге на сайте так и „висит“ „ваше заявление на рассмотрении“ ( убыток ЕА1817327). Жду еще несколько дней и отдаю юристам документы для иска в суд, жалобы в ЦБ и РСА.

ЗАТЯГИВАНИЕ ПРОЦЕССА УРЕГУЛИРОВАНИЯ

ЭТО ХУДШАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!

Начнем с того что телефоны данной организации на входящую связь совсем не работают. 21 июля 2018 я попала в ДТП (виновник другая сторона) звонила я круглосуточно до 28.07.18 трубку не взяли… я выучила весь автоответчик наизусть. Обратившись в офис на Брянской 140 30 июля за выплатой меня мурыжили до 10.11.2018. а теперь подробно!
Обратилась я с заявлением на произведение ремонта у официального дилера (машина на гарантии) с которыми сотрудничает данная СК, по истечению срока рассмотрения моего заявления мне перевели деньги на р/с… ну как деньги легкую подачку с учетом износа автомобиля и на основании единой методики. Обратившись с претензией в офис и изложив что на основании п.15.1 ст.12 ФЗ № 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» они ошибочно перечислили мне деньги я попросила все же произвести ремонт и готовность ввернуть данные денежные средства обратно. На что от начальника по урегулированию убытков я услышала фразу «Мы посчитали нецелесообразным ремонт Вашего автомобиля» на основании чего было принято данное решение нее понятно, ведь у меня разбита задняя часть автомобиля а не 70% от транспортного средства. В долгих разборках мы решили включить мой полюс КАСКО, ремонт произвели в Маяке Надежды, ремонт не плохой это стоит отметить, НО теперь при обращении за новой страховкой я потеряла скидку безаварийного вождения, т.к. они провели только мой полюс КАСКО и нигде не фигурирует что я не виновата в ДТП.

Не пришел полис на почту

25.10.2018 оставил заявку ЯР-085036 на сайте на внесение нового водителя в полис ХХХ номер: 0042411587 (все сканы выслал как положено). 26.10.2018 пришел расчет на почту для оплаты. все оплатил. по запросу выслал дополнительно скан СТС (не понятно зачем). И все тишина. деньги ушли. 27.10.2018 полиса с изменением на почте так и нет. служба поддержки на сайте отсутствует. указанные телефоны ни один не отвечает. письма приходят с возвращением о том что не доставлено. Когда полис придет?

Не исполнение обязательств в срок.

20 августа попал в дтп.Прошел множество мук и ухищрений со стороны ск связанных с условиями специально выстроиных таким оброзом, чтоб потерпевший избегался весь ломая голову куда идти, чего и у кого просить.Когда вам наконец УДАЛОСЬ КАКИМ ЛИБО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ НАПРЯЧЬ СВОЙ МОЗГ ДО КИПЕНИЯ и найти адрес партнеров так называемых, но следующий КВЕСТ не заставит себя ждать.Приехов вроди бы по адресу, вы будете как собачка бегать в поисках нужного дома.Так как место расположения офиса находится в дебрях часных домов с перепутанными по факту номерами.После пристований к прохожим наконец вы увидите у лестницы какого-то магазина, маааленькую привязанную к столбу КОРТОНОЧКУ с указателем ск ПСА (портеры так называемые в Саратове).Наконец вы заходите во двор, плутаете и вот она лестница на второй этаж.Заходите в ожидании быстрее сдать доки, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, вас записывают на через несколько дней для визита.По пришествии запишут на независимую экспертизу сказав что она будет стоить 3000 р, так как страховались не у них, а люди работают надо заплатить… скажет вам девушка на ресепшене.Когда вы попросите копию заявления с печатью о принятии, они будут улыбаясь пудрить вам мозг и выставлять дураком и предлагать любые другие фуфлыжные доки и печати не имеющие юридической силы.В том случае если дойдет до суда вы уже попросту на шаг отстали из-за какой то бумажки.Проглатив всю сею благодать после, вы поедите на осмотр, где по инструкции работника ск вы должны заплатить 3000 р и ОСТАВИТЬ КВИТАНЦИЮ ТАМ, можно сфоткать))и здесь вы безправны так как квитка по сути у вас нет где указано что ИМЕННО ВЫ ПРОШЛИ ОСМОТР, ЧТО ВЫ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ, ЧТО БЫЛО ЭТО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА, А НЕ ЭТОГО.После осмотр проводит какой-то дядька, очень подкованный на игру слов, замену понятий и всё в таком духе, будут пытаться не поднимать машину на подемнике отговариваясь мол я тут ваще никто с меня не спрашивайте, сопротивляться и включать дурака пропускаю в списке ВАЖНЫХ ДОРОГОСТОЯЩИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ.ЭТОТ ЗМЕЙ БУДЕТ ИСКАТЬ БРЕШЬ В ВАШЕМ ЗНАНИИ ПРАВИЛ И ПОДГОТОВЛННОСТИ К СИТУАЦИИ)).После долгих изнуряющих перереканий и сопротивления перед гнетом человека знающего свое дело КАК ВЕСТИ ИГРУ вам в убыток.Вы можете добиться чтоб его рабочии все же открыли искареженный, заклинивший багажник и туууут О УЖАС, ВЫ ИЗМОЖДЕННЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ МАШИНОЙ, БЕСПРЕДЕЛОМ МОЖЕТЕ СТАТЬ СВИДЕТЕЛЕМ КАК РАБОЧИЙ ОТКРЫВАЯ НА ВСЮ РАСПАШКУ КРЫШКУ БАГАЖНИКА СВОИМИ КРИВЫМИ ОГРЫЗКАМИ РАЗБИВАЕТ ВАМ СТЕКЛО ЗАДНЕГО ВИДА, ЗА КОТОРУЮ ОНИ НЕ СОБЕРУТЬСЯ ПЛАТИТЬ, НАЙДЯ КУЧУ ОТГОВОРОК С СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ.ЛАДНО… ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ… Теперь остается ждать выплаты.На фоне предыдущих событий вероятно поймете с кем связались.Но НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, вы будете ездить на искоренения авто и каждый день смотреть на сайте изменения статуса номер ЕА181636820 дней предусмотренных законом сегодня 17.09.18.И между делом смотреть ролики в инете по самостоятельному ремонту и возможность сделать жестяные и покрасочные работы без спец подготовки и оборудования, так как в моей ситуации нет своих денег на ремонт.В течении 20 дневного срока в МЕССАНДЖЕРАХ они будут твердить,, на рассмотрении,, И по окончании срока отведенного законом для перечисления тоже.Щас подам жалобу потом наверно в суд, тянуть не вижу смысла и так всё ясно.Берегите себя и постарайтесь не попадать в аварии…

Отвратительное издевательство над людьми.

Ждите с моря погоды

Здравствуйте, попал в ДТП 2 июля 2018 г, документы сдали 12 июля 2018, номер убытка ЕА1815080, полис виновника ЕЕЕ 1024395767. Выплаты не было до сих пор 21 августа 2018!!! телефон не берут автоатветчик просит писать на саит, пишу на саит они ссылаются на закон то что в течение 20 дней все решится, пишу что близится к30 дню а вы все решаете, они дело ещё в работе, смотрите статус дела самостоятельно на саите! Ужасно!!!

Обходите стороной эту компанию

Увидите эту компанию — обходите стороной. Компания вообще игнорит, после подачи документов прошло почти два месяца, на вопрос где деньги?!!! Отвечают ждите, даже сумму расчета не говорят, ЖУЛИКИ(ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ)

Волокита

Электронный полис получил на четверные сутки, хотя оформляю второй год без изменений в документах. Потребовали номер старого полиса, хотя страховка «Надежды», затем предложили дополнительные страховки. Отказался, пропали на полтора суток без ответа. Хотел уже идти в другую страховую. и о чудо — разрешение на оплату пришло.С такими работниками теряют клиентов.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Издеваются над людьми

Было ДТП 11.06.18 подали все документы через ск ОСК, так как их страховой компании нет в Уфе, дозвониться до них невозможно, написал в Вацап спросил номер телефона оператора с которым можно поговорить, получил ответ что связь с оператором невозможна т.к. ведутся какие то работы, спросил в Вацап на какой стадии находится дело и уже не в первый раз получаю ответ «Ваше дело в работе», пошел второй месяц после ДТП, а они все не могут добраться до моего дела и принять какое либо решение!!! Знакомый посоветовал обратиться к Автоюристам и подать на них в суд, что и буду делать!!! номер дела EA1814893