ВСК - отзывы

ЛОХОТРОН а не Страховая компания
Была ипотека, застраховали квартиру в ВСК. Погасили ипотеку, написали в ВСК заявление на возврат неиспользованной части страховой премии. Прошло 2 месяца, дозвониться нереально, а когда дозваниваешься, то кормят каким-то техническими проблема в бухгалтерии. А теперь оказывается занимаются процедурой расторжения договора. Они мне должны более 5 000. Сегодня девушка даже трубку бросила. Хотя я не хамила, не оскорбляла.

+ ничего

возврат неиспользованной страховой суммы не могут вернуть уже 2 месяца

Анастасия (гость) 21.04.2017 12:30 Тема отзыва: Имущественное страхование

• 21.04.2017 12:33 АНАСТАСИЯ
    Оплата страховой премии по договору страхования № 1186TIPGV0270

• 21.04.2017 17:35 Олегович
    В начале декабря 2016 года угнали мой автомобиль. За полис комплексного страхования по программе КАСКО я заплатил 140 тысяч рублей. Машина стоила 1,8 миллиона рублей. Собрал все документы, вовремя сдал их в страховую компанию «ВСК» в Санкт-Петербурге. В общем, со своей стороны я сделал всё, что предписано правилами.
    Прошло четыре месяца, а выплаты по-прежнему никакой нет. Долго ждал, но терпение лопнуло, подал иск в суд. Номер убытка 4069965.
    Категорически не рекомендую этого страховщика, так как добровольно выполнять свои обязательства он явно не собирается – только через суд