ЮГОРИЯ - отзывы

Обращение в страховую
Обратился в страховую компанию виновника, собрал пакет документов, отправил заказным письмом, через пару дней перезвонили, сообщили что и как, каких документов не хватает, предложили подъехать в офис с документами. Приехал, привез недостающие бумаги, оформили все быстро дали направление на осмотр (машина не на ходу), попросил сразу отправить машину на деффектовку, выдали второе направление. Осмотр назначили, провели все быстро, деффектовку тоже провели быстро. Пока все устраивает, если можно уточнить сумму выплаты и статус выплатного дела, это было бы большим плюсом. Дело №013/17-48-00692

+ Обслуживание оперативное, все быстро и доходчиво. Удобное расположение офиса по урегулированию убытков.(г.Новосибирск метро К.Маркса)

пока нет

Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Дмитрий (гость) 19.04.2017 18:08 Тема отзыва: Автострахование
26.04.2017
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и просим Вас оценить деятельность нашей компании, если Вам все понравилось. (Необходимо проставить оценку).