ЮГОРИЯ - отзывы

Возмещение убытков
Являюсь страхователем ОАО «ГСК «Югория» уже много лет. 22 марта 2017 года произошло ДТП, виновником ДТП также оказалась страхователь этой компании. Страховой случай решили оформить по европротоколу, в связи с незначительностью ущерба. В тот же день я позвонила в ОАО «ГСК «Югория» по телефону горячей линии и сообщила о ДТП, специалист тут же зафиксировал страховое событие, сказал номер убытка и произвел запись на день сдачи документов для возмещения ущерба. 31 марта 2017 года я сдала необходимые документы, оформила заявление, были сфотографированы повреждения автомобиля. Уже через несколько дней мне выдали направление на ремонт в СТОА. ДТП произошло в моей практике вождения автомобилем впервые, а это, ни много ни мало, 10 лет. Я приятно удивлена работой Сургутского филиала ОАО «ГСК «Югория» (г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 28/1) в офисе царит спокойная и благоприятная обстановка для общения с клиентами, специалисты компетентны и сразу отвечают на возникающие вопросы, особенно хотелось бы отметить отличную работу Поважного Виталия Анатольевича, Хомяковой Ольги Николаевны и Туполевой Юлии Ивановны за оперативность, ответственность и вежливость, что очень важно для дальнейшего сотрудничества с страхователями. Желания переходить в другую страховую компания не возникало никогда, а в свете произошедших событий, я и в дальнейшем буду оставаться страхователем ОАО «ГСК «Югория». Желаю ОАО «ГСК «Югория» процветания. Страховой полис: ЕЕЕ №0721124700, номер убытка: 005/17-48-01236.

+ Понравилось

Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Ольга (гость) 23.04.2017 08:32 Тема отзыва: Автострахование
26.04.2017
Уважаемая Ольга, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свои ФИО по запросу администрации сайта. Спасибо.

• 24.04.2017 11:50 АСН
    Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО.