Хамство в единственном офисе по убыткам в г.Рязань

10.03.2017 года я приехал в офис компании чтобы написать заявление на выплату по ущербу. Администратор направила меня в очередь к стеклянной двери. С 10.30 до 14.00 не работала программа, на вопросы когда она заработает, сотрудницы грубо отвечали, что, мол, сколько нужно будет, столько и будут делать, и вообще мы все можем уходить, так как неизвестно сделают ли программу, а если мы уйдем-то и им лучше будет. И это вместо извинений за доставленные неудобства. Потом, когда программа все таки заработала, сотрудницы начали приглашать для оформления сначала своих знакомых и подруг из конца очереди, а потом уже в порядке живой очереди. На справедливый вопрос почему так происходит, был дан ответ:«Вы так то в России живёте, тут все так делается, пора бы уже привыкнуть!». Я, честно говоря, такого общения с клиентами даже на базаре давно не видел, претензия абсолютно ко всем девушкам за стеклянной дверью в офисе. В офисе 6 телефонов, но звонки никто не принимал, телефоны звонят, но их игнорируют весь день.

Не было никогда,если бы у виновника не было пострадавших,может и не узнал про Росгосстрах
Хамство,нежелание работать,тупые эксперты
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.