Отзывы о страховой компании «Югория»

нерекомендую

08.01. 2017г было дтп, я пострадавший, через день пришёл в страховую записали аж на 27.01.2017, ладно приехал в назначенный день, приняли осмотрели сказали позвоним, через некоторое время позвонили и пригласили в офис, говорят решение принято, деньги выплатят до 23.02.2017.но деньги так и не пришли, позвонил в офис сказали разберёмся.27.02.2017 позвонили и объяснили что деньги вернулись с банка обратно, попросили проверить реквизиты, взял с банка распечатку реквизитов принес в офис, говорят всё ждите 2-3 дня, проходит неделя денек нет, звоню опять в офис, объясняю ситуацию, в ответ слышу что деньги перевели в банк уточняйте, звоню в банк там отрицают, звоню опять в офис югории пересказываю что услышал от банка.в ответ говорят идите в банк и берите письменное потверждение что денег не поступало.иду завтра в банк.
уже почти 2 месяца как было дтп, но денег я так и не получил.не советую югорию

сроки выплоты
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автором не были указаны идентификационные данные.
Уважаемый Николай, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение и просим указать номер полиса и город филиала для подготовки ответа. Спасибо.

Уважаемый Николай, укажите, пожалуйста, идентификационные данные, чтобы компания ответила на отзыв.

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Николай, здравствуйте еще раз. Дублируем свою просьбу: укажите, пожалуйста, номер полиса и город филиала для подготовки ответа. Спасибо.

• Юлия (гость)

Никому не рекомендую эту ужастную страховую компанию!!! Люди!!! Не страхуйтесь там!!! Одни обманщики там. ДТП случилось 11 февраля, все ещё жду выплату. Сказали, что деньги отправили, запросила платежку с отметкой банка — прислали :-) :-) :-) начисление было поделено на две выплаты, маленькая сумма пришла быстро, а вот бОльшая сумма не пришла, так вот, я запрашивала платежку на бОльшую сумму… И что вы думаете мне прислали? :-) А мне прислали отредактированную в фотошопе платежку которая изначально была с маленькой суммой :-) :-) :-) :-) т.е. в платежке, которая прошла, поменяли сумму и одну цифру в номере карты и ездят мне по ушам теперь, говорят, ждите, там ошибка в платежке, ваши деньги вернутся и мы их вам обратно отправим :-) :-) :-) :-) я в шоке! За кого они нас принимают???? :-) :-) :-) иду в прокуратуру завтра с этой липовой платежкой :-) люди!!! Не связывайтесь с Ю ГОРИЕЙ :-) :-) :-) :-)
    P.S. г.Пермь

• Юлия (гость)

Для администрации сайта:
      Номер полиса: ЕЕЕ N 0723952044
      Платежку я получила от
      Довгалюк Елена Николаевна,
      начальник Службы сервисного сопровождения клиентов
      Пермского филиала АО «ГСК Югория»
      тел.: 8 (342) 210-90-01, 210-10-06
      IP: 524-104