Отзывы о страховой компании «Югория»

Оборзевшие

Случился страховой случай, приехал в страховую виновника на Попова 23б, они начали меня трясти на 50% от стоимости проведения работ, но когда поняли что с меня денег не вытянуть — согласились все-таки отремонтировать через свой автосервис, составили договор на проведение работ и отправили меня в сервис.По приезду в сервис мне соотрудник сказал что страховая отменила часть работ, мол вы должны это делать за свой счёт.У меня слов нет, может кто подскажет на них управу?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
Уважаемый Виталий, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Просим указать город филиала, номер полиса, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и подготовить ответ с разъяснениями.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания идентифицировала Ваш страховой случай и прокомментировала ситуацию.

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Виталий, здравствуйте. Дублируем свою просьбу. Просим указать город филиала, номер полиса, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и подготовить ответ с разъяснениями. Спасибо.