Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Оборзевшие

Случился страховой случай, приехал в страховую виновника на Попова 23б, они начали меня трясти на 50% от стоимости проведения работ, но когда поняли что с меня денег не вытянуть — согласились все-таки отремонтировать через свой автосервис, составили договор на проведение работ и отправили меня в сервис.По приезду в сервис мне соотрудник сказал что страховая отменила часть работ, мол вы должны это делать за свой счёт.У меня слов нет, может кто подскажет на них управу?

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
Уважаемый Виталий, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Просим указать город филиала, номер полиса, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и подготовить ответ с разъяснениями.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    16:29

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания идентифицировала Ваш страховой случай и прокомментировала ситуацию.

  • Станьковская Александра Олеговна
    08:29

    Уважаемый Виталий, здравствуйте. Дублируем свою просьбу. Просим указать город филиала, номер полиса, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и подготовить ответ с разъяснениями. Спасибо.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля