Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

отказ от страховки

Взяли кредит в ВТБ24 естественно застраховались от несчастных случаев и болезней, договор №0310117621/0951-0003529 от 11.02.2017. Написали заявление о расторжении, в 5 рабочих дней.06.03.2017 истекает 10-ти дневный срок, по которому должны произвести выплату.03.03. позвонил узнать о статусе дела, внятного ответа так и не получил.Написали жалобу, ответа нет.Оператор сказал, что клиент сам обязан звонить и узнавать о статусе постоянно, в обязанности компании это не входит. Без жалобы в ЦБ похоже не обойтись.

а что тут может понравиться?
некомпетентные операторы
Администратор: Насколько мы поняли, на момент написания отзыва сроки не были нарушены.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Алексей, добрый день!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв. Ваше заявление было рассмотрено. 27.02.2017 Вам был направлен письменный запрос реквизитов. Пожалуйста, дайте нам знать, если Вы отвечали на запрос, указав каким образом Вы направили ответ. Остаемся на связи.

• алексей (гость)

добрый день. Реквизиты были отправлены ценным письмом и уже находятся в вашем почтовом отделении, хотя по условиям договора я могу получить деньги наличными, хочу напомнить что 10 дней истекают сегодня и при отсутствии денежных средств на счету в ближайшее время, я буду обращаться с жалобой в ЦБ и общество защиты прав потребителей. Остаюсь на связи.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Алексей, добрый день!
    Вы совершенно правы насчет 10ти дневного срока рассмотрения и принятия решения по заявлению, которые есть у Страховой компании. Только небольшое уточнение, 10 дней начинаем отсчитывать с даты получения страховой компанией последнего запрошенного документа. Дело по Вашему заявлению находится в рассмотрении. Поэтому в установленный срок Вы обязательно получите официальный ответ от страховой компании.

• Елена (гость)

Взяли кредит в Почта Банк, город Вязьма.Получили в довесок страховку, на нехилую сумму.О том что только в 5 дневный срок мы можем отказаться нам умолчали.Страховых случаев не было.Как вернуть деньги уплаченные за страховку???? Из отзывов на других сайтах понимаю что только через суд.Как нам поступить???