Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Автокредит - возврат страховки.

Здравствуйте!!!

Может подскажете как быть- написать заявку о возврате денежных средств за неиспользованный период кредитования? По автокредиту в банке брала авто на 3 года, банк навязал страховку в ск «Кардиф» под №04101430142 СП2 и вписал ее в договор автокредита. Я досрочно собираюсь закрыть кредит, в итоге договор кредитования потеряет силу, соответственно и страховка станет бесполезной- да она мне и не нужна, позвонила на горящую линию — информатор ссылаясь на какую то статью в УК РФ отказал выслать бланк о расторжении договора и возврате суммы страховки. Может попробовать, а вдруг получится и я скажу -СПАСИБО КАРДИФ- скажете мечтать не вредно… Вышлите бланк заявки -пожалуйста.

Пока не знаю.
Пока не знаю.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Татьяна, добрый день!
    Ваш договор страхования действует и будет действовать при досрочном погашении кредитных обязательств. Он не потеряет своей силы! Пожалуйста, свяжитесь с контактным центром ООО «СК КАРДИФ» или оставьте свои координаты на сайте bnpparibascardif.ru, чтобы мы смогли объяснить Вам преимущества и возможности программы страхования именно для Вас. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!

• Татьяна (гость)

Недавно произошел страховой случай — перелом левой ноги, я обратилась за консультацией в ваш «СК Кардиф» но мне ответили что рассматривают дела когда больничный составляет не менее 30 дней, а меня выписали по истечении 28 дней, ну и зачем мне такая страховка???

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Татьяна, добрый день!
    Все условия программы страхования прописаны в договоре страхования и правилах к нему. Также детально прописаны сроки действия по каждому из рисков, включенных в Вашу программу. Мы готовы объяснить подробно детали Вашей программы по каждому из рисков, при необходимости письменно на адрес Вашей почты. Пожалуйста, оставьте свои координаты и тему вопроса на сайте компании.