Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Третий месяц не могу получить выплату по ОСАГО

В августе месяце 2011 помяли мне дверь, ответственная компания виновника ГУТА-СТРАХОВАНИЕ пакет документов удалось здать только 13.09.2011.№ полиса виновника ВВВ 0560324804 и по сей день не могу получить выплату.
Сотрудники компании просто хамы и кто их только принимает на работу наверное такие-же хамы.Откравенно тянут время.И как эта компания до сих пор работает, я лично отправил нескольким центральным телеканалам письма с просьбой по конкретней разсказать людям о работе этой ОТВРАТИТЕЛЬНО-ХАМСКОЙ ШАРАШ конторе.

и только
Уважаемый Дмитрий0205!
Страховое возмещение перечислено сегодня, 09.12.11г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.
  • Лариса Титова

Дмитрий, считаю более эффективным обратиться с жалобой на нарушение указанной страховой компанией норм действующего законодательства в сфере ОСАГО в Российский Союз Автостраховщиков (официальный сайт — www.autoins.ru), в Федеральную Службу по финансовым рынкам (официальный сайт — www.fcsm.ru) и/или взыскивать выплату в судебном порядке, включив в цену иска неустойку, предусмотренную ФЗ «Об ОСАГО».

Титова Лариса Валерьевна
    www.insdisp.ru