Альфастрахование - контора, которая не ценит клиентов!

У супруги права скоро как 3 года, пользовались пару лет Росгострах, пока они не зарезали продление(только в центральных офисах, которые работают не для людей!), ушли от них в Альфострахование, тут понадобились мне права — выучился, получил, решили вписать в страховку(по совету агента сделали страховку на 1 лицо, для отсчета скидки, хотя раньше брали на неограниченное количество лиц(разница в цене 200р)), прихожу к агенту, а мне говорят, а мы не можем внести лиц, тут недавно(пару недель назад) поменялось все, и теперь для внесения дополнительных лиц в договор нужно ехать в центральный офис(который к слову работает Понедельник-Четверг 9:00 — 16:00, Пятница 9:00 — 15:00), это пи**** товарищи! Эти уе**** вообще работать не хотят и не хотят чтобы их клиенты были с ними постоянно! Делают все чтобы клиенты от них ушли!

Не хотят и не умеют работать!
Уважаемый Алексей!
Благодарим за предоставленную информацию.
По имеющейся информации сегодня необходимые изменения были внесены в полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Алексей (гость)

Забыл сказать, у них при этих временах работы, еще и Обед есть!!! с 13 до 14!!! Я просто в шоке от этой бесполезной и абсолютно не клиентоориентированной конторы! :evil:

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Алексей!
    Для предоставления комментариев по ситуации просим уточнить:
    — номер полиса, в который Вы хотели внести изменения;
    — город, в котором произошла описанная ситуация;
    — Ваш контактный номер телефона.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 23834».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

г. Новосибирск, полис — ЕЕЕ 0395331591, номер 89232343224

Уважаемый Алексей, прежде всего просим Вас соблюдать уважительный тон общения. Решена ли Ваша проблема?

• Алексей (гость)

Прежде всего, тут пишут отзывы, и никакого уважения у меня не вызывает компания, которая действует только себе во благо, а не клиентов! Проблема НЕ РЕШЕНА! Я отпросился с работы, выделил время и съездил в этот их «офис», там сидят 2 девочки на город в котором полтора миллиона жителей! И работают, как я выше описал!