Надежная и честная компания!

Добрый день! Я из Екатеринбурга. К сожалению новый2017г начался для меня не очень хорошо, 4 января когда машин еще по городу ездило совсем немного, «в зад» моей машины въехал другой автомобиль, сломав при этом бампер и повредив несколько внутренних элементов кузова.К счастью владелец, виновник аварии оказался вполне адекватным молодым человеком, мы все оформили на месте, составили схему и сразу вместе с ним поехали в офис «Ресо»г.Екатеринбург, пер.Северный, д.5. Там буквально в течении 1 часа приняли все наши док-ты, сделали фото моего авто, повреждений и отправили, сказав что в течении 20дней мне будет выплачена компенсация ( я решил что буду ремонтировать сам), да, вернее мне еще раз пришлось приехать 9 января, и подвести еще номер банк.счета для перечисления, а также дописал в акт осмотра еще ранее не обнаруженные повреждения, и написал еще заявление об утере товарного вида машины. После этого собственно и начался отсчет 20 дней до оплаты. Заходил на этот сайт и читал отзывы о том сколько выплачивает та или иная страховая и надежд особых по сумме выплаты не питал. Месяц назад моему знакомому (по моему у него росгострах) въехали в крузер, в бампер и крыло. Ему выплатили 24т.руб А фактически на ремонт он потратил около 40т.руб. Так что думал и меня постигнет такая же участь.
И вот, 26 января приходит на тел сообщение о том что мне поступило страховое перечисление. Заехал на след.день в банк и… был несказанно рад, что страховая, в которой страхуюсь уже лет 10, не подвела. Не буду озвучивать сумму, но выплаты полностью хватило как на ремонт, так и на лечение нервных клеток!
Вот № моего происшествия — АТ7462808

Благодарю компанию "Ресо-Гарантия" И особо хочу поблагодарить за помощь своего страхового агента - Санникову И.Л. И специалиста, который осматривал и фиксировал повреждения - Брагина И.М. Выплатой доволен полностью. С момента подачи последнего док-та и до выплаты прошло - 17 дней
Не совсем корректное общение со мной в офисе сотрудницы принимающая все док-ты. Слегка повышала голос (ФИО называть не буду) Надо больше улыбаться своим клиентам и отвечать вежливее. Но в целом это картины не испортило.