г. Тюмень филиал на ул Карнацевича

Сегодня обратился в филиал на ул. Карнацевича г. Тюмени по КАСКО. Был приятно удивлен общением с сотрудниками филиала. Отдельное спасибо эксперту и девушкам принимающим документы. Мария как всегда на высоте, терпеливо и доходчиво объясняет как заполнить документы и отвечает на все вопросы! Эксперт все сделал быстро и профессионально оценил ситуацию. Спасибо большое всему коллективу и за отношение к клиенту, ведь клиенты обращаются к вам со своей бедой и им очень важно ваше отношение и доброжелательность!
С уважением, прадиковод Евгений Тюмень

Евгений Валерьевич, большое спасибо за обратную связь и высокую оценку качества обслуживания наших коллег!

Всегда рады помочь!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или убытка.

• Светлана (гость)

Повезло же вам! А вот я обратилась летом в Сергиев-Посадский филиал РЕСО — у меня сложилось совсем противоположное мнение. Обратилась туда, в отдел выплат, просто проконсультироваться. Задавала вопросы по ДТП (несколько участников) и у меня появилось такое впечатление, что специалист Сергей (так к нему обращались) вообще не компетентен в этом вопросе и хам. Прождала 1 час, пока оформят 1 аварию. С порога он мне заявил, что консультировать меня не будет, т.к. у него через 15 мин. обед. Еле разговорила его. Из ответов я так ничего и не поняла (бурчал себе под нос) и все отправлял меня в центральный офис РЕСО в Москву (до этого офиса ехать примерно 80 км). А уж про внешний вид я молчу: грязный, вонючий. И речь какая-то несвязанная. Такое ощущение, что он неделю спиртное употреблял. Больше я в этом офисе не появлюсь. Сейчас вот смотрю рейтинги страховщиков, хочу продлить Осаго и Каско в другой компании. И жаловаться в РЕСО бесполезно, этот Сережа какой-то родственник директора филиала, поэтому так себя и ведет.

• Павел (гость)

К моему большому сожалению в 2016 году я обращался в Сергиево-Посадский филиал компании 2 раза, в связи с ДТП с моим автомобилем (фольцфаген пассат сс г.р.н. х 363 хх 190). У меня сложилось иное впечатление по обслуживанию специалиста Сергея в данном филиале.Обратившись первый раз с заявлением в отдел выплат я остался доволен, в течении полутора часа мне даже осмотрели автомобиль, соответственно удовлетворенный качеством обслуживания так же обратился и по второму страховому случаю. Отношение к клиентам доброжелательное, мнение сложилось положительное и в дальнейшем буду обращаться в данный филиал, но надеюсь не придется))).