ИНГОССТРАХ - отзывы

Искусственные трудности при получении е-ОСАГО в Ингосстрахе
На сайте компании Ингосстрах в процессе оформления электронного полиса ОСАГО необходимо дважды вводить ключи авторизации, которые высылаются на СМС. Сами коды представляют собой набор цифр, а также смесь русских и латинских букв, которые невозможно различить (где русские, а где латинские), соответственно, правильно авторизоваться совершенно нереально, система пишет ошибку и, в конце концов, блокирует тебя. Два часа времени коту под хвост. По-видимому, таким образом Ингосстрах пытается отвадить автолюбителей от всякой попытки самостоятельно получить электронный полис ОСАГО. Осталось ощущение, что тебя специально дурачат. После таких проблем в Ингосстрахе страховаться не буду, и другим не посоветую.

Дурят нашего брата

Дмитрий (гость) 18.12.2016 22:18 Тема отзыва: Автострахование
Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить e-ОСАГО.
28.12.2016
Уважаемый клиент!

Система генерирует коды доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности, в связи с тем что присылаемый код дает доступ к персональным данным.

Начальник управления
внутреннего контроля
СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

• 20.12.2016 13:58 Павел
    Такая же проблема, но нашел выход: скопировал текст смс, зашел на свою электронную почту со смартфона, вставил текст в новом сообщении и сохранил его в черновиках, затем зашел на почту с пк нашел в черновиках сообщение куда я смс скопировали, выделил ключ и скопировал его на страницу регистрации ингосстрах и зарегистрировался…

• 07.06.2017 21:41 канашкова евгения
      Спасибо! это работает, два дня страховалась и все таки получилось!!!

• 26.07.2017 15:47 Александр
      Эту лазейку прикрыли. Теперь и вставить скопированный ключ нельзя.

• 03.08.2017 04:52 Владислав
        Так и есть, прикрыли этот вариант!

• 21.12.2016 16:13 АСН
    Уважаемый Дмитрий, пробовали ли Вы обратиться в офис компании?

• 21.12.2016 17:06 Дмитрий
    Уважаемая администрация,
    Если все равно надо обращаться в офис — тогда какой смысл в электронном ОСАГО? Тем более, если Ингосстарх недвусмысленно дает понять, что в этом виде страховой услуги компания не заинтересована. Получается, что компания просто имитирует e-ОСАГО, на самом деле вводя клиентов в заблуждение. Поэтому нет никакого желания идти в офис Ингосстраха, где тебя могут ожидать новые неприятные сюрпризы.

• 10.01.2017 11:02 Владимир
    Уже и возможность скопировать пароль из СМС прикрыли((( Лохотрон…

• 10.01.2017 12:57 Геннадий
    Пока государство не возьмет под свое крыло обязательное(!) страхование под свое крыло, так и будут обманывать.

• 25.01.2017 17:10 дима
    ингосстрах желаю вам чтобы ваша фирма обонкротилась и вас всех пересажали за мошенничество уродов

• 08.02.2017 12:53 Виктор
    Полностью согласен с первым написавшим пост Дмитрием то 18.12.2016. Ключ авторизации невозможно ввести хотя и вводил десяток раз и больше.Получить страховку электронную на сайте Ингосстраха так и не удалось.

• 08.02.2017 19:53 Сергей
    Уже и возможность скопировать пароль из СМС прикрыли((( Лохотрон…

Не врите!!!
    Ctrl+C Ctrl+V рулят

• 19.02.2017 18:29 Игорь
      Не работает!

• 20.02.2017 07:08 Максим
      Нельзя так сделать.

• 29.05.2017 14:03 Михаил
        Также был выбешен этими кодами, после 3 неуспешных попыток угадать язык я позвонил им по 8-800 где девушка, на голубом-глазу, не моргнув посоветовала попробовать вводить все варианты, ВСЕ, КАРЛ!!!
        Я, как инженер конечно обошел систему, но что делать простым людям.
        Мой метод был такой: у меня есть интернет шлюз который, который принимает смски просто пишет их в файл. Я просто переслал туда смс от ингосстраха (у меня не смартфон) и уже на компе вынул-скопировал этот код из файла на сайт. Все работало. Попутно проверил — действительно в теле кода присутствуют буквы русского и англ алфавитов с одинаковым написанием. Захотелось дать в морду тому, кто это придумал.

• 09.02.2017 17:57 Оксана
    На 100% согласна с отзывом Дмитрия. Сегодня потратила НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ на регистрацию и введение ключа. Звонила в службу поддержки, где мне сообщили, что о проблеме ввода ключей уведомлены (якобы им уже неоднократно звонили негодующие), но помочь они мне не могут. Приходите в офис за бумажным полисом.
    Делаю вывод — мошеннические действия налицо. Думаю написать заявление в прокуратуру, пусть разбираются.

• 10.02.2017 18:26 Сергей
    Сегодня оформил и распечатал электронный полис осаго Ингосстрах, Были небольшие трудности, Добавил скан стс и водительского удостоверения, прошел проверку по базе, Оплатил через карту Сбербанк и ВУАЛЯ все готово! Кто не верит может проверить по базе РСА, Полис ХХХ 0001711953, Делал электронный полис в первый раз, в службу поддержки звонил раз 10 наверное, телефон 88001002947, В итоге Полис на руках, распечатал на работе, по базе РСА, полис отображается, Спасибо девочкам из службы поддержки Ингосстрах! Все подробно рассказали и объяснили пошагово! Привет из Ставрополя!

• 16.02.2017 20:32 Антон
    регистрация в лк — 1,5 часа
    заполнение — 2 часа
    сверка с РСА — только на второй день и то пришлось прислать сканы доков и только тогда они одуплились.
    код безопасности — шел 2й час сдвигов не было. Русские и латинские буквы с цифрами, мои знания комбинаторики все еще не помогли. По поводу требований безопасности посвятите как, каким законом регламентировано?? Все это отмазки и дегенеративный калл.

• 17.02.2017 22:13 Гость
    Как обойти систему в ИНГОССТРАХЕ:
    1. Пересылаем SMS на почту и копируем в word со включенным правописанием на русском и английском.
    2. Переносим по 1 букве в начало каждой строки.
    3. Дописываем к этой букве вариант английском, если орфография ругается, то на русском. Пример: O — Open или Окно.
    4. Также можно через Shift+F3 менять регистр строчный/прописной, например, чтобы понять y – это Y или У.
    5. Некоторые символы похожие на буквы вообще оказываются спецсимволами, которые идентифицировать крайне сложно и потом невозможно ввести с клавиатуры в поле — генерируем код ещё раз.
    6. Потом вручную забиваем код с учетом полученных выше данных.

Делать все нужно очень быстро, т.к. после отправки кода он действителен только 10-15 минут.
    У меня получилось примерно с 15 попытки. Через 10 попыток вообще 6 часов не высылали проверочные коды.
    Потом ещё долгий тупеж с по сверке с РСА.
    Потом вы не сможете нормально оплатить сразу с банковской карты, только через webmoney. Это ещё потребует времени на регистрацию и разобраться как пополнять кошелёк.
    Плюс дополнительная комиссия к стоимости полиса при оплате.

На всю процедуру от начала до конца ушло более 12 часов.

Больше ничего в ИНГОСЕ страховать не буду, хотя 4 года страховался по КАСКО.

• 20.02.2017 09:03 Артем
    Обязательно напишите жалобу на страховую компанию в Центрбанк http://www.cbr.ru/Reception/
    К обращению приложите скриншот или видео с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховой компании

• 22.02.2017 16:02 Александр
    Всем привет! Я купил е ОСАГО на 4ре грузовика. Первый полюс дался тяжело, но следующие как к себе домой. Заполнял всегда по вечерам. на следующий день приходили результаты проверки. Менеджер поправлял ошибки ив перёд. С ключом конечно за мудрено но с нескольких попыток получается. Для меня было сложно с веб мани, но это уже другая история. Спасибо ИНГОССТРАХ! А менеджерам отдельное СПАСИБО за не потраченные время и деньги!!! :D :D :D P

• 02.03.2017 14:47 Александр.
    Всем привет. Есть программа для определения латинских символов в тексте http://www.theithelper.ru/Tools/110... с помощью неё у меня получилось авторизоваться. Оплата полиса возможна только картой Альфа-банка. Первый полис оформлял часа 4, пытаясь ввести код из смс. Следующий полис займет я думаю минут 20-30.

• 18.03.2017 22:08 Людмила
      Спасибо! Дай Вам Бог здоровья!

• 22.03.2017 11:29 Александр
      Два дня воевал с ними, просто спасли

• 19.05.2017 17:04 Руслан
      Красава! Програмка что надо! Сразу прошел!

• 25.05.2017 12:31 Григорий
      Чтоб ты вечно жил,
      Ты лучший, низкий тебе поклон.

• 01.06.2017 12:01 Андрей
      Александр, спасибо! Реально помогло! Учтите, что цифры тоже отличаются!!! т.е. ноль на русском и на англ это разные знаки! Через прогу зашел с первого раза! Отправил со смартфона на эл. почту и на компьютере вставил данные. Там выделяются цветом латинские и в строгом соответствии вручную вбил. Кстати, возможность вставки через функциональные клавиши заблокирована. Далее жду проверку данных в РСА.

• 04.06.2017 15:59 андрей
      Огромное спасибо, долблюсь уже полдня, с Вашей помощью за 3 минуты

• 26.06.2017 10:28 Дмитрий
      Фигня все это, чистый лохотрон!
      Понял после тотого как очередная СМСка пришла только ввиде ОДНИХ ЦИФР, и что вы думаете?
      Правильно, код не приняли!!! Ошибко мол…
      не нагой туда больше.

• 17.07.2017 13:03 Станислав
      Огромнешное спасибо! Два раза звонил в тех поддержку, так они не могли сказать чтобы я попробывал ввести цифры на русском языке!

• 04.08.2017 23:42 Сева
      Херь полная эта ваша прога.Все выделяет желтым.А код как не совпадал, так и не совпадает.

• 03.03.2017 21:10 Ярослав
    Добил таки Ингосстрах часа за 2. Хорошо помогает программка распознавания текста от Александра. Без нее тяжко было бы. Советую сразу завести кошелек на Webmoney (у кого нет), ибо теряется в конце много времени, а страница авторизации может обновится с последующим повторением процедуры. Дальше, думаю, будет проще :) ))

• 05.03.2017 19:09 Александр
    Все страховые откровенно «вставляют палки в колеса», при оформлении электронного осаго. Пытался несколько вечеров на сайтах разных компаний. Сегодня наконец-то удалось оформить на Ингосстрахе.
    Всем спасибо за информацию. Благодаря программе от Александра ввел код. Быстро создал кошелек на вэбмани и перевел средства с карты. Стоимость полиса была 7610, с учетом всех комиссий оплатил 7906.
    Всем удачи!

• 15.03.2017 22:59 Наталья
    Всем привет! так же как и многие, читая отзывы, оформляла электронный полис вечерами в течение 3 дней.Были трудности Делала электронный полис в первый раз, в службу поддержки звонила раз 10. менеджер мне всё подробно рассказывал, постоянно высвечивалась ошибка при введении то марки авто, то модели. то ещё что нибудь не выдержав всего… поехала в офис рассказала про свои проблемы при оформлении.Менеджер поправила ошибки при мне, (так как была не много свободна ) и оформили. в течении20 минут оплататила через сбербанк онлайн и полис готов. распечатали электронный полис осаго Ингосстрах.
    Менеджеру — девушка не запомнила имя отдельное СПАСИБО за не потраченные время!!!. Спросите почему не оформила просто в офисе.у нас надо занимать очередь в часов 7 утра чтобы попасть в число первых 10 человек при том что офис открываеться в 9.00 так что судите сами :roll:

• 16.03.2017 20:44 Анастасия
    просто жесть!!! 4 день ждали проверку документов оформляем 2 полиса, один до сих пор не проверен. 2 день не можем ввести эти коды, то блокируют, то сервер недоступен, полный бардак и издевательство :evil: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: желаю разработчикам этой системы получать так же зарплату, после введения подобных кодов!!! и что бы блокировали вас каждые 15 минут :twisted: :twisted: :twisted:

• 18.03.2017 22:07 Людмила
    Какой же Вы умничка, Александр! Спасибо за это приложение по распознаванию символов! У меня получилось, первый код случайно угадала, а второй только с Вашей подсказкой. Правда полис я пока так и не получила… жду уже больше получаса «подождите, происходит запрос статуса загруженного проекта договора в РСА». Надеюсь и это преодолею…
    Чтоб вам пусто было, страховщики!

• 26.03.2017 23:19 Алексей
    Люди, вы первый раз компьютером пользуетесь? Вечером в воскресенье за час все оформил, еще через пол-часа все пришло на почту. Единственное, помучался с раскладкой языковой. Ингосстрах, в пояснениях к заполнению строк (гос.номер, например) неплохо бы было указать на каком языке буквы! А так все просто. Спасибо

• 05.04.2017 23:06 Алексей
    Продлить ОСАГО получилось минут за 40, дольше всего было ожидание проверки РСА… Все остальное быстро… Все нормально, Спасибо

• 22.04.2017 09:34 Анатолий
    Неоднократно пытался оформить е-осаго в ингострахе и все безрезультатно Причины; вводимые данные паспорта, водительского удостоверения, марки и модели авто через некоторое время исчезают а на их месте появляются совершенно другие данные. Ввести адрес проживания в том числе и по форме рекомендуемой программой сайта, невозможно. А на сайте госавтополис даже многократно проверенный мой е-мал предложено ввести корректно. Создается устойчивое впечатление что страховщики вообще не заинтересованы в е-осаго да и подмена информации позволяет подозревать мошенничество. Так что получается, осаго было издевательски проблемным для населения а становится ещё проблематичнее и эту хронически прогрессирующую проблему в нашем государстве устранить некому? :

• 22.04.2017 16:22 Артем
    Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/Reception/
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• 28.04.2017 09:02 Константин
    Всё заполнил.Отправил на проверку в РСА.Пишет -Техническая ошибка расчета, сервис временно недоступен. Мы работаем над исправлением.(код: 27048357) Повторяется уже около часа.

• 28.04.2017 12:04 Сергей
    Такая же ошибка 27048357
    Я думаю это специально они сделали, кто застроховался до 28 апреля тем будут выплаты денежные, кто позже тех на ремонт, вот они и отключили сервис, завтра думаю включат ))

• 28.04.2017 13:12 Татьна
    Такая же ошибка 27048357 с самого утра и до сих пор((((((((

• 28.04.2017 14:12 Татьяна
    С 28.04.2017 с 00:00 по московскому времени в связи с недоступностью сервисов РСА на официальном сайте СПАО «Ингосстрах» недоступны функции оформления и покупки электронного ОСАГО.

До окончания работ осталось 13 час 9 мин.

• 29.04.2017 19:56 Татьянв
    .Отправила на проверку в РСА. Пишет -Техническая ошибка расчета, сервис временно недоступен. Мы работаем над исправлением.(код: 27048357) И это длится второй день :oops:

• 29.04.2017 20:01 Артем
      такая же беда, с утра пробую

• 30.04.2017 16:50 Алексей
    Техническая ошибка расчета, сервис временно недоступен. Мы работаем над исправлением.(код: 300414524). Похоже не видать нам е-осаго.

• 30.04.2017 20:43 Алексей
    такаяже беда с 28.04.2018 и по сей день выдает ошибку код: 300414524

• 01.05.2017 07:55 Константин
    Все праздники безуспешно пытаюсь продлить или купить е-осаго. ехническая ошибка расчета, сервис временно недоступен. Мы работаем над исправлением.(код: 290413215)
    Написал на горячую линию ответ что тех. проблемы есть когда починим не знаем. РАЗВОД!!!
    Пойду к Тинькоффу! :evil:

• 04.05.2017 21:37 Павел
    Второй вечер пытаюсь получить полис, пишет что данные не верны.
    Есть ли смысл отправлять сканы док-в?

• 05.05.2017 19:33 Stambul
    Те же проблемы с оформлением Е-ОСАГО, что и у всех. Оформлять в офисе отказались, сказали что только через интернет, мол это элементарно и никаких проблем не возникнет. Зарегистрировав на сайте Ингоса личный кабинет, набил данные в необходимую форму и… вот ведь не задача, машину которая с 2006 страховалась без проблем вдруг не прошла проверку в РСА (то ли набил данные кириллицей а не латиницей (указания при заполнении конечно отсутствуют), то ли в РСА шарики за ролики заехали), далее ждал проверки документов 3 суток, наконец дождался, что-то они поправили, что именно мне естественно не сообщили… не барское дело. Дооформил полис перехожу к оплате указанной суммы и… надо же оплата только через webmoney или Альфабанк + комиссия в обоих случаях в районе 150 рублей. Не то, что 150 рублей жалко стало, но просто они стали последней каплей, после всех испытаний которые мне устроила эта «горячо любимая» страховая компания. Короче плюнул и за 15 минут оформил онлайн полюс в другой компании и оплатил без комиссий. Всего плохого Ингосстраху! Думаю подгадив владельцам ОСАГО вы испортите себе имидж и по остальным направлениям своей деятельности, т.к. сарафанное радио никто не отменял, а мы уж постараемся!

• 18.05.2017 16:50 Татьяна
      Солидарна с Вами

• 11.05.2017 11:23 Voffka
    Добрый день.
    Вчера продлил страховку своего авто. Зашел на сайт, зарегился, ввел данные предыдущей страховки и система ее увидела, далее нажал «продлить» система взяла все данные из предыдущей страховки — уведомила о проверке данных и все.!!!.. Никаких проблем.
    Да, немаловажная информация: так как машине уже 3 года система запросила данные ТО (диагностической карты). Вел ее данные и все ок!!!
    Буквально через 15-30 секунд на почту упали все электронные документы:
    полис, договор, пояснения и еще какие то.

У меня все прошло гладко без проблем.

• 18.05.2017 16:48 Татьяна
      Подозреваю, что вы менеджер этой компании

• 16.05.2017 18:45 Андрей
    Оформил полис за 15 минут, но потратил в общем 2 суток из-за того что не было кошелька вебмани, с ним разбирался почти сутки, подтверждал паспорт и пр.!!! Реально спас сайт с определением киррилицы, иначе пароль не ввести!!! Но Ингосстрах сволочи все равно дерут непонятную комиссию!!! Полис после выполнения расчета на стоил 6720, но когда перешел к оплате, то он чудесным образом стал стоить 6982 с нелепой припиской внизу что разница в стоимости это комиссия платежной системы, что естественно полнейшая чушь, т.к. кошелек вебмани берет свою комиссию и так!!! Но в целом потраченные 355 рублей это лучше чем стоять пол дня в очереди (а соответственно тратить деньги которые можно заработать на работе) и платить за ненужные доп страховки которые стоят минимум от 800 рублей!!!
    Всем удачи!!! Если есть вопросы помогу, пишите на swap7@mail.ru.

• 18.05.2017 16:45 Татьяна
    Несовпадение ключа (код: 180520136). Весь день пытаемся продлить полис. Выдает ошибку несовпадения ключа. Кое-как дошли до 3 этапа «завершение», долго загружался проект какой, и опять: ошибка РСА, ошибка валидации. В другую компанию страховую уйти придется. :?

• 23.05.2017 19:42 Баир
    Почему нельзя оплатить как раньше через webmoney, оформил 2 полиса е-Осаго, оплату просит только через Альфа-банк. Как оплатить?

• 24.05.2017 22:02 Аноним
    Прога Александра -это круто! Увидели Ее после 3х часов безуспешного ввода кода.И с первого ввода после проги наш полис пропустили

• 25.05.2017 04:34 Александр
    Мало того что код с кириллицей, так ещё и оплата только Альфа банк…

• 25.05.2017 04:36 Гость
    Где возможность оплатить через Вэб Мани, который посоветовали создать работники вашей конторы!???

• 27.05.2017 20:43 юля
    3 днЯ подбирала пароли, а теперь перед самым финишем оплата через Вебмани, почему через карту нельзя… и еще комиссия, блин

• 02.06.2017 02:08 Андрей
    Подбор пароля — интуиция сработала. Один раз попалось что все буквы русские и прошло! Далее двухчасовые проверки и оплата только Вебмани… Мрак. Завязываю двадцатилетнее сотрудничество с этой компани.

• 06.06.2017 18:59 Сергей
    Я купил полис. Но это было что-то. Если вы цените свое время, то 800 руб за допы это копейки

• 07.06.2017 17:12 Алевтина
    Совершенно согласно с мнением автора о том, что Ингосстрах сознательно создаёт препятствия для получения электронного полиса ОСАГО. Я написала жалобу, как было рекомендовано в комментариях и вот что получила

• 07.06.2017 17:17 Алквтина
    Лист 2

• 07.06.2017 17:18 Алевтина
    Лист 3

• 16.06.2017 06:32 Баир
    Как ввести код подтверждения в ингострахе придумали какую-то ерунду, сижу пытаюсь вбить 2 день.

• 16.06.2017 15:46 Константин
    Вторая попытка сделать электронный полис в ингосстрахе не удалась. С первым полисом получилось месяц назад, но так же с большим трудом, просто менял варианты латинских/кириллических символов. А сейчас никак, программа для распознавания символов говорит, что все буквы на латинице, но код не срабатывает. Колеега рекомендует компанию ВСК, говорит там без проблем, так что ответ очевиден…

• 24.06.2017 13:24 Наталья
      Такая же хрень, шрифт распознает все английские, ввожу не алле. где то прочитала, что цифры тоже могут быть разные

• 19.06.2017 12:03 Александра
    Это просто ужас какой-то!!! Пытаюсь уже 4 часа оформить е-осаго — не могу, неверный пароль!!! Уже как только не вводила! на горячей линии помочь ЕСТЕССТВЕННО не могут!!! т.к. это же мы своими ручками не так вводим! Устала уже… а полис очень нужен… сказать, что все для людей без мата не получается…

• 20.06.2017 11:55 Елена
    сделала полис за 5 минут, никаких кодов проверок и-всего прочего… видно потому что пролонгация полиса

• 06.08.2017 03:25 Екатерина
      Ничего подобного. У меня тоже пролонгация, а этот геморрой с вводом паролей и оплатой продолжается уже полсуток и пока безрезультатно

• 25.06.2017 15:20 Виталий
    Второй день бьюсь. Норм слов нет — только мат… пид@ры. Если бы деньги на вебмани под них не завел -нахрен бы их…

• 26.06.2017 23:38 Алексей
    Целый день бьюсь, даже программа не помогает, код не проходит… Не компания а профанация полная. Знал бы и не обращался даже… нахрен нужен такой полис. Не связывайтесь вы с этой конторой, одно надувательство… слов нет одни маты… с 10 никакого толку и техподдержка даже не ответила…

• 29.06.2017 15:07 Антон
    согласен полностью с предыдущим постом…
    издевательство полнейшее. Причем при обращении в офис так же страховать отказались, сославшись на то что у супруги как водителя 3 класс (правам менее 3 лет)…
    Реально готов в росгосстрахе оплатить допы, чем такое отношение к себе как клиенту терпеть

• 29.06.2017 18:11 Анатолий
    Лохотрон Просьба ко всем написать жалобу в Центральный банк у кого неполучилось

• 06.07.2017 04:05 Viktoriyaaaa
    Можно вставить код через Ctrl+V, но для этого нужно (я делала в Хроме) нажать F12, затем F1, выскочит меню, в самом низу поставьте галочку в пункте «Disable JavaScript», таким образом вы сможете вводить код. Не закрывая меню вставьте код через Ctrl+V, закройте меню.
    У меня получилось только так, никакие программы не помогали.

• 27.07.2017 22:02 Алла
      У вас получилось таким способом ввести код и пройти дальше?

• 10.07.2017 20:30 Виталий
    Пролангацию делают без проблнем и оплата с карты, 10 минут и готово, думаю вот молодцы, супругу переведу, но не ту то было! Два дня пароли подбирал!!!

• 12.07.2017 17:55 Олег
    Пробывал многие способы но сдался

• 15.07.2017 17:17 ИГОРЬ
    Такого бардака нет ни на одном сайте. специально делают все что бы нельзя было сделать полис. разработчики по пьяни видимо все сделали и ушли)))) за три дня ни чего не сделал на вск 15 минут и полис мой!!! учитесь бара"

• 15.07.2017 17:25 игорь
    Оператор прямо сказала регистрируйтесь в других страховых. у нас не получится… делайте выводы и не тереяйте время! ВСК РУЛИТ. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

• 16.07.2017 14:44 САША
    Тоже бился с ингострахом суммарно 6 часов, и звонил и писал им всё равно.

зашёл на сайт ВСК 15 минут вместе с оплатой ВСЁ полис готов.

• 16.07.2017 17:23 Виктория
      Саша, подскажите пожалуйста. Зашла через ВСК. Трудности возникли еще в первой графе оформления «Уточнение данных»… пишет ошибка авторизации… уже час бьюсь, незнаю что сделать уже. С мужем все данные перепроверили сто раз

• 17.07.2017 12:32 Андрей
    Ребята просто не спешите, скорее всего проблемы с базами данных, код присылаемый вам может еще не обработан как правильный и при запросе от вас пишет, что код не действителен. Сам более 10 кодов попробовал. Просто полученый код ввел, через минутку нажал подтвердить, нет, потом еще через пару минут и с третьего раза получилось.

• 17.07.2017 13:00 Станислав
    Рассказываю как я сделал ОСАГО онлайн за 5000р, и несколько дней мозгоебства! Сначало пытался сделать на сайте Росгосстрах, заполнял поля пол часа, регистрировался, и в итоге после нажатия кнопки рассчитать — меня перебрасывает на сайт страховки осаго Ангара, там вообще все через опу, особенно ввод чисел года рождения через календарик, после того как я пролистал 29 лет на дату рождения и 10 лет получения паспорта, и получения прав и тд (а дальше все тоже самое нужно было сделать для жены) я передумал там оформлять. Зашел на сайт Ингострах, там вроде все удобно, на первый взгляд, значит зарегистрировался, ввел данные на себя, жену, и потом на пункте ввести номер диагностической карты или ТО авто я понял что у меня его нет, субботним вечером сделать это уже нигде не получится. Нашел сайт онлайн диагностика авто)), быстренько все заполнил, оплатил с карты 1120 р(вместе с коммисией) и через 30 мин мне прислали на почту доккумент с моей диагностикой. После всего уже некогда было заниматься всем этим, и я только сегодня с утра продолжил оформлять ОСАГО. После ввода всех полей ожидаем минут 15 пока идет проверка в РСО, после проверки идет подтверждение и высылают код в смс, и тут самое интересное. Этот код состоит из цифр и букв, копировать и вставить неполучается. В коде содержаться как русские так и латинские буквы и цифры и понять это без специальной програмы невозможно, даже цифра 2 на анг и рус отличаются, если после нескольких попыток угадать код не получается то тебя блокируют на 15 мин, и таи все по новой. Таких попыток у меня было 4. Спасибо гуглу и одному сайту где я нашел эту програмку для распознования латинских букв и цифр. После пожтверждения кода, идет очередная проверка в РСО на 25 мин. Далее оплата! И только через вебмани( хорошо что у меня был этот кошелек), если нет веб мани то оплатить не получится. Вот так эти ублюдки издеваются над людьми, и вынуждают прийти к ним в офис и заключить договор+ допы за 15 тыщ.

• 18.07.2017 21:19 Андрей
    Честно пробовал в течение 2-х дней приобрести новый полис еОСАГО от Ингос, поскольку понравилась оперативность и беспроблемность при оформлении предыдущего полиса. Действительно, укрепился во мнении, что эта компания просто футболит своих клиентов — переводя их на дистанционный канал с такими «кривыми» мягко скажем инструментами. Заполнение форм, сверка с данными РСА, а также отправка скана ПТС — все это ничто по сравнению с выносом мозга пользователей посредством СМС-кодов. СМС-ки подтверждения с латинскими и русскими буквами — сколько их перепробовал??? Были варианты со всеми латинскими буквами — и все равно — «ошибка», код не соответствует. Потом, покопавшись на форуме, нашел и программу распознавания символов написания, но не помогло. И это я еще не дошел до оплаты. У меня только банковские карты и заводить специально эл.кошелек для оплаты не собирался. Когда была запорота 2-я заявка (срок начала действия полиса не должен совпадать с датой обращения), я плюнул мысленно на Ингос и за 15 минут сделал, оплатил и получил еОСАГО в АльфаСтрахование. Ребята и девчата, не тратьте свое время попусту, ей богу — есть на что его потратить
    p.s. в Кемеровском офисе полным-полно народу, приехал спозаранку — думал оформлю на месте, но не тут-то было — «не получается получить ответ от РСА по запросу». Сослались невнятно на какие-то уточняющие вопросы, которые случайным образом формируются. Что делаем? Какие варианты?
    Отвечают — мы вам перезвоним (так и не дождался) или еОСАГО )))

• 24.07.2017 18:20 Визард
    Только способ Viktoriyaaaa помог с вводом кода

• 25.07.2017 07:26 Гуля
    Добрый день Всем! Я уже пять дней пытаюсь оформить страховку, Ужас!!! :roll:

• 27.07.2017 06:28 Сергей
    РСА запустили для «отказников» свою схему egarant.autoins.ru. Смог застраховаться только когда перекинуло туда — буквально 20минут и всё готово. Просидел до этого 6 часов за компом перебирая компании. Больше всего убил иннгострах… да, ребятки — вставить присланный Вами же код и получить в ответ, что ключ не правильный…

• 27.07.2017 23:56 Алла
    Брееееддддд! Полный бред! Пришел код без русских букв W7zNd2LdYn и ничего не получилось! И цифры пыталась менять, вводя их на русской раскладке, и наоборот и НИЧЕГО!!! Полное издевательство! Что за государство!

• 28.07.2017 00:48 Елена
    мне способ Viktoriyaaaa не помог… копирует и вставляет идеально… но увы несовпадение ключа

• 29.07.2017 12:28 Андрей
    У меня код активации ввиде цифр пришел. все получилось :D :D :D

• 29.07.2017 18:57 Руслан
    Плюнул, на сайте ВСК за пол часа все оформил и оплатил

• 03.08.2017 10:32 Владислав
    С 50й попытки всё таки пароль подошел, но оплата только через WebMoney :D Пришлось ещё кошелек создавать :D :D :D но не че, часов 8мь убил на всё про всё и сделал :D :D :D

• 05.08.2017 21:59 Екатерина
    Это ужас! Сколько времени нужно на то, чтобы просто вести код на сайте. Кроме как издевательство над людьми, по-другому никак не назовешь. Служба тех.поддержки по телефону говорит: «Мы за Вас код не введем на сайте». Т.е. указывают на то, что «учитесь пользоваться компьютером». Полдня потраченного времени- результат «0».

• 06.08.2017 10:25 Никита
    [отмодерировано] полное, невозможно получить е-полис. Сделали исскуственное препятствие в виде смс верификации, которая в свою очередь, проходит у меньшиства( китайским рандомом). Жалоб сотни и тысячи, буду держаться подальше от этой компании.

• 27.09.2017 00:12 Екатерина
    Была застрахована в данной страховой, зарегистрировавшись поняла, что продлить не удастся. попросту НЕТ в списке модели ЛАДА КАЛИНА2!!! И в этом весь затык))))
    Предлагаю не только на форуме писать. но и в ФАС ??? Придется напоминать им о законодательстве путем написания жалобы контролирующим. надоело что закон действует только в их пользу!

• 17.10.2017 13:15 Олеся
    Ужас продолжается! Если раньше хоть код можно было подобрать, то теперь вообще после проверки отказываются оформлять!
    «Оформление Е-ОСАГО на сайте ingos.ru невозможно.
    Вы будете перенаправлены на сайт Российского Союза Автостраховщиков (РСА), на страницу гарантированного заключения договора ОСАГО в электронном виде.

Если Вы согласны на передачу данных об условиях договора в страховую компанию и в РСА поставьте отметку ниже — в этом случае ранее указанные на анкете данные за исключением персональных будут сохранены и переданы для Вашего удобства в страховую компанию.»
    А к кому там попадешь вообще неизвестно!!! :evil: