ИНГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 61.11 | Место: 7 (основной рейтинг) Написать отзыв

Искусственные трудности при получении е-ОСАГО в Ингосстрахе
1
На сайте компании Ингосстрах в процессе оформления электронного полиса ОСАГО необходимо дважды вводить ключи авторизации, которые высылаются на СМС. Сами коды представляют собой набор цифр, а также смесь русских и латинских букв, которые невозможно различить (где русские, а где латинские), соответственно, правильно авторизоваться совершенно нереально, система пишет ошибку и, в конце концов, блокирует тебя. Два часа времени коту под хвост. По-видимому, таким образом Ингосстрах пытается отвадить автолюбителей от всякой попытки самостоятельно получить электронный полис ОСАГО. Осталось ощущение, что тебя специально дурачат. После таких проблем в Ингосстрахе страховаться не буду, и другим не посоветую.

Дурят нашего брата

Автор отзыва советует не страховаться в этой компании!
Дмитрий (гость) 18.12.2016 22:18 Тема отзыва: Автострахование
Администратор:
Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить e-ОСАГО.
Ответ СК:
28.12.2016
Уважаемый клиент!

Система генерирует коды доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности, в связи с тем что присылаемый код дает доступ к персональным данным.

С уважением,
Начальник управления
внутреннего контроля
СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

Комментарии (98) Добавить комментарий
  • 20.12.2016 13:58 Павел
    (гость)
    Такая же проблема, но нашел выход: скопировал текст смс, зашел на свою электронную почту со смартфона, вставил текст в новом сообщении и сохранил его в черновиках, затем зашел на почту с пк нашел в черновиках сообщение куда я смс скопировали, выделил ключ и скопировал его на страницу регистрации ингосстрах и зарегистрировался…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 07.06.2017 21:41 канашкова евгения
      (гость)
      Спасибо! это работает, два дня страховалась и все таки получилось!!!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 26.07.2017 15:47 Александр
      (гость)
      Эту лазейку прикрыли. Теперь и вставить скопированный ключ нельзя.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 03.08.2017 04:52 Владислав
        (гость)
        Так и есть, прикрыли этот вариант!

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
  • 21.12.2016 16:13 АСН
    Администрация
    Уважаемый Дмитрий, пробовали ли Вы обратиться в офис компании?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 21.12.2016 17:06 Дмитрий
    (гость)
    Уважаемая администрация,
    Если все равно надо обращаться в офис — тогда какой смысл в электронном ОСАГО? Тем более, если Ингосстарх недвусмысленно дает понять, что в этом виде страховой услуги компания не заинтересована. Получается, что компания просто имитирует e-ОСАГО, на самом деле вводя клиентов в заблуждение. Поэтому нет никакого желания идти в офис Ингосстраха, где тебя могут ожидать новые неприятные сюрпризы.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 10.01.2017 11:02 Владимир
    (гость)
    Уже и возможность скопировать пароль из СМС прикрыли((( Лохотрон…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 10.01.2017 12:57 Геннадий
    (гость)
    Пока государство не возьмет под свое крыло обязательное(!) страхование под свое крыло, так и будут обманывать.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.01.2017 17:10 дима
    (гость)
    ингосстрах желаю вам чтобы ваша фирма обонкротилась и вас всех пересажали за мошенничество уродов

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 08.02.2017 12:53 Виктор
    (гость)
    Полностью согласен с первым написавшим пост Дмитрием то 18.12.2016. Ключ авторизации невозможно ввести хотя и вводил десяток раз и больше.Получить страховку электронную на сайте Ингосстраха так и не удалось.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 08.02.2017 19:53 Сергей
    (гость)
    Уже и возможность скопировать пароль из СМС прикрыли((( Лохотрон…

    Не врите!!!
    Ctrl+C Ctrl+V рулят

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 19.02.2017 18:29 Игорь
      (гость)
      Не работает!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 20.02.2017 07:08 Максим
      (гость)
      Нельзя так сделать.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 29.05.2017 14:03 Михаил
        (гость)
        Также был выбешен этими кодами, после 3 неуспешных попыток угадать язык я позвонил им по 8-800 где девушка, на голубом-глазу, не моргнув посоветовала попробовать вводить все варианты, ВСЕ, КАРЛ!!!
        Я, как инженер конечно обошел систему, но что делать простым людям.
        Мой метод был такой: у меня есть интернет шлюз который, который принимает смски просто пишет их в файл. Я просто переслал туда смс от ингосстраха (у меня не смартфон) и уже на компе вынул-скопировал этот код из файла на сайт. Все работало. Попутно проверил — действительно в теле кода присутствуют буквы русского и англ алфавитов с одинаковым написанием. Захотелось дать в морду тому, кто это придумал.

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
  • 09.02.2017 17:57 Оксана
    (гость)
    На 100% согласна с отзывом Дмитрия. Сегодня потратила НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ на регистрацию и введение ключа. Звонила в службу поддержки, где мне сообщили, что о проблеме ввода ключей уведомлены (якобы им уже неоднократно звонили негодующие), но помочь они мне не могут. Приходите в офис за бумажным полисом.
    Делаю вывод — мошеннические действия налицо. Думаю написать заявление в прокуратуру, пусть разбираются.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 10.02.2017 18:26 Сергей
    (гость)
    Сегодня оформил и распечатал электронный полис осаго Ингосстрах, Были небольшие трудности, Добавил скан стс и водительского удостоверения, прошел проверку по базе, Оплатил через карту Сбербанк и ВУАЛЯ все готово! Кто не верит может проверить по базе РСА, Полис ХХХ 0001711953, Делал электронный полис в первый раз, в службу поддержки звонил раз 10 наверное, телефон 88001002947, В итоге Полис на руках, распечатал на работе, по базе РСА, полис отображается, Спасибо девочкам из службы поддержки Ингосстрах! Все подробно рассказали и объяснили пошагово! Привет из Ставрополя!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.02.2017 20:32 Антон
    (гость)
    регистрация в лк — 1,5 часа
    заполнение — 2 часа
    сверка с РСА — только на второй день и то пришлось прислать сканы доков и только тогда они одуплились.
    код безопасности — шел 2й час сдвигов не было. Русские и латинские буквы с цифрами, мои знания комбинаторики все еще не помогли. По поводу требований безопасности посвятите как, каким законом регламентировано?? Все это отмазки и дегенеративный калл.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.02.2017 22:13 Гость
    (гость)
    Как обойти систему в ИНГОССТРАХЕ:
    1. Пересылаем SMS на почту и копируем в word со включенным правописанием на русском и английском.
    2. Переносим по 1 букве в начало каждой строки.
    3. Дописываем к этой букве вариант английском, если орфография ругается, то на русском. Пример: O — Open или Окно.
    4. Также можно через Shift+F3 менять регистр строчный/прописной, например, чтобы понять y – это Y или У.
    5. Некоторые символы похожие на буквы вообще оказываются спецсимволами, которые идентифицировать крайне сложно и потом невозможно ввести с клавиатуры в поле — генерируем код ещё раз.
    6. Потом вручную забиваем код с учетом полученных выше данных.

    Делать все нужно очень быстро, т.к. после отправки кода он действителен только 10-15 минут.
    У меня получилось примерно с 15 попытки. Через 10 попыток вообще 6 часов не высылали проверочные коды.
    Потом ещё долгий тупеж с по сверке с РСА.
    Потом вы не сможете нормально оплатить сразу с банковской карты, только через webmoney. Это ещё потребует времени на регистрацию и разобраться как пополнять кошелёк.
    Плюс дополнительная комиссия к стоимости полиса при оплате.

    На всю процедуру от начала до конца ушло более 12 часов.

    Больше ничего в ИНГОСЕ страховать не буду, хотя 4 года страховался по КАСКО.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.02.2017 09:03 Артем
    (гость)
    Обязательно напишите жалобу на страховую компанию в Центрбанк http://www.cbr.ru/Reception/
    К обращению приложите скриншот или видео с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховой компании

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.02.2017 16:02 Александр
    (гость)
    Всем привет! Я купил е ОСАГО на 4ре грузовика. Первый полюс дался тяжело, но следующие как к себе домой. Заполнял всегда по вечерам. на следующий день приходили результаты проверки. Менеджер поправлял ошибки ив перёд. С ключом конечно за мудрено но с нескольких попыток получается. Для меня было сложно с веб мани, но это уже другая история. Спасибо ИНГОССТРАХ! А менеджерам отдельное СПАСИБО за не потраченные время и деньги!!! :D :D :D P

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.03.2017 14:47 Александр.
    (гость)
    Всем привет. Есть программа для определения латинских символов в тексте http://www.theithelper.ru/Tools/110... с помощью неё у меня получилось авторизоваться. Оплата полиса возможна только картой Альфа-банка. Первый полис оформлял часа 4, пытаясь ввести код из смс. Следующий полис займет я думаю минут 20-30.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 18.03.2017 22:08 Людмила
      (гость)
      Спасибо! Дай Вам Бог здоровья!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 22.03.2017 11:29 Александр
      (гость)
      Два дня воевал с ними, просто спасли

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 19.05.2017 17:04 Руслан
      (гость)
      Красава! Програмка что надо! Сразу прошел!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 25.05.2017 12:31 Григорий
      (гость)
      Чтоб ты вечно жил,
      Ты лучший, низкий тебе поклон.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 01.06.2017 12:01 Андрей
      (гость)
      Александр, спасибо! Реально помогло! Учтите, что цифры тоже отличаются!!! т.е. ноль на русском и на англ это разные знаки! Через прогу зашел с первого раза! Отправил со смартфона на эл. почту и на компьютере вставил данные. Там выделяются цветом латинские и в строгом соответствии вручную вбил. Кстати, возможность вставки через функциональные клавиши заблокирована. Далее жду проверку данных в РСА.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 04.06.2017 15:59 андрей
      (гость)
      Огромное спасибо, долблюсь уже полдня, с Вашей помощью за 3 минуты

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 26.06.2017 10:28 Дмитрий
      (гость)
      Фигня все это, чистый лохотрон!
      Понял после тотого как очередная СМСка пришла только ввиде ОДНИХ ЦИФР, и что вы думаете?
      Правильно, код не приняли!!! Ошибко мол…
      не нагой туда больше.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 17.07.2017 13:03 Станислав
      (гость)
      Огромнешное спасибо! Два раза звонил в тех поддержку, так они не могли сказать чтобы я попробывал ввести цифры на русском языке!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 04.08.2017 23:42 Сева
      (гость)
      Херь полная эта ваша прога.Все выделяет желтым.А код как не совпадал, так и не совпадает.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 03.03.2017 21:10 Ярослав
    (гость)
    Добил таки Ингосстрах часа за 2. Хорошо помогает программка распознавания текста от Александра. Без нее тяжко было бы. Советую сразу завести кошелек на Webmoney (у кого нет), ибо теряется в конце много времени, а страница авторизации может обновится с последующим повторением процедуры. Дальше, думаю, будет проще :) ))

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.03.2017 19:09 Александр
    (гость)
    Все страховые откровенно «вставляют палки в колеса», при оформлении электронного осаго. Пытался несколько вечеров на сайтах разных компаний. Сегодня наконец-то удалось оформить на Ингосстрахе.
    Всем спасибо за информацию. Благодаря программе от Александра ввел код. Быстро создал кошелек на вэбмани и перевел средства с карты. Стоимость полиса была 7610, с учетом всех комиссий оплатил 7906.
    Всем удачи!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.03.2017 22:59 Наталья
    (гость)
    Всем привет! так же как и многие, читая отзывы, оформляла электронный полис вечерами в течение 3 дней.Были трудности Делала электронный полис в первый раз, в службу поддержки звонила раз 10. менеджер мне всё подробно рассказывал, постоянно высвечивалась ошибка при введении то марки авто, то модели. то ещё что нибудь не выдержав всего… поехала в офис рассказала про свои проблемы при оформлении.Менеджер поправила ошибки при мне, (так как была не много свободна ) и оформили. в течении20 минут оплататила через сбербанк онлайн и полис готов. распечатали электронный полис осаго Ингосстрах.
    Менеджеру — девушка не запомнила имя отдельное СПАСИБО за не потраченные время!!!. Спросите почему не оформила просто в офисе.у нас надо занимать очередь в часов 7 утра чтобы попасть в число первых 10 человек при том что офис открываеться в 9.00 так что судите сами :roll:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.03.2017 20:44 Анастасия
    (гость)
    просто жесть!!! 4 день ждали проверку документов оформляем 2 полиса, один до сих пор не проверен. 2 день не можем ввести эти коды, то блокируют, то сервер недоступен, полный бардак и издевательство :evil: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: желаю разработчикам этой системы получать так же зарплату, после введения подобных кодов!!! и что бы блокировали вас каждые 15 минут :twisted: :twisted: :twisted:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.03.2017 22:07 Людмила
    (гость)
    Какой же Вы умничка, Александр! Спасибо за это приложение по распознаванию символов! У меня получилось, первый код случайно угадала, а второй только с Вашей подсказкой. Правда полис я пока так и не получила… жду уже больше получаса «подождите, происходит запрос статуса загруженного проекта договора в РСА». Надеюсь и это преодолею…
    Чтоб вам пусто было, страховщики!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 26.03.2017 23:19 Алексей
    (гость)
    Люди, вы первый раз компьютером пользуетесь? Вечером в воскресенье за час все оформил, еще через пол-часа все пришло на почту. Единственное, помучался с раскладкой языковой. Ингосстрах, в пояснениях к заполнению строк (гос.номер, например) неплохо бы было указать на каком языке буквы! А так все просто. Спасибо

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.04.2017 23:06 Алексей
    (гость)
    Продлить ОСАГО получилось минут за 40, дольше всего было ожидание проверки РСА… Все остальное быстро… Все нормально, Спасибо

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.04.2017 09:34 Анатолий
    (гость)
    Неоднократно пытался оформить е-осаго в ингострахе и все безрезультатно Причины; вводимые данные паспорта, водительского удостоверения, марки и модели авто через некоторое время исчезают а на их месте появляются совершенно другие данные. Ввести адрес проживания в том числе и по форме рекомендуемой программой сайта, невозможно. А на сайте госавтополис даже многократно проверенный мой е-мал предложено ввести корректно. Создается устойчивое впечатление что страховщики вообще не заинтересованы в е-осаго да и подмена информации позволяет подозревать мошенничество. Так что получается, осаго было издевательски проблемным для населения а становится ещё проблематичнее и эту хронически прогрессирующую проблему в нашем государстве устранить некому? :

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.04.2017 16:22 Артем
    (гость)
    Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/Reception/
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 28.04.2017 09:02 Константин
    (гость)
    Всё заполнил.Отправил на проверку в РСА.Пишет -Техническая ошибка расчета, сервис временно недоступен. Мы работаем над исправлением.(код: 27048357) Повторяется уже около часа.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 28.04.2017 12:04 Сергей
    (гость)
    Такая же ошибка 27048357
    Я думаю это специально они сделали, кто застроховался до 28 апреля тем будут выплаты денежные, кто позже тех на ремонт, вот они и отключили сервис, завтра думаю включат ))

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 28.04.2017 13:12 Татьна
    (гость)
    Такая же ошибка 27048357 с самого утра и до сих пор((((((((

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 28.04.2017 14:12 Татьяна
    (гость)
    С 28.04.2017 с 00:00 по московскому времени в связи с недоступностью сервисов РСА на официальном сайте СПАО «Ингосстрах» недоступны функции оформления и покупки электронного ОСАГО.

    До окончания работ осталось 13 час 9 мин.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.04.2017 19:56 Татьянв
    (гость)
    .Отправила на проверку в РСА. Пишет -Техническая ошибка расчета, сервис временно недоступен. Мы работаем над исправлением.(код: 27048357) И это длится второй день :oops:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 29.04.2017 20:01 Артем
      (гость)
      такая же беда, с утра пробую

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 30.04.2017 16:50 Алексей
    (гость)
    Техническая ошибка расчета, сервис временно недоступен. Мы работаем над исправлением.(код: 300414524). Похоже не видать нам е-осаго.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.04.2017 20:43 Алексей
    (гость)
    такаяже беда с 28.04.2018 и по сей день выдает ошибку код: 300414524

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 01.05.2017 07:55 Константин
    (гость)
    Все праздники безуспешно пытаюсь продлить или купить е-осаго. ехническая ошибка расчета, сервис временно недоступен. Мы работаем над исправлением.(код: 290413215)
    Написал на горячую линию ответ что тех. проблемы есть когда починим не знаем. РАЗВОД!!!
    Пойду к Тинькоффу! :evil:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.05.2017 21:37 Павел
    (гость)
    Второй вечер пытаюсь получить полис, пишет что данные не верны.
    Есть ли смысл отправлять сканы док-в?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.05.2017 19:33 Stambul
    (гость)
    Те же проблемы с оформлением Е-ОСАГО, что и у всех. Оформлять в офисе отказались, сказали что только через интернет, мол это элементарно и никаких проблем не возникнет. Зарегистрировав на сайте Ингоса личный кабинет, набил данные в необходимую форму и… вот ведь не задача, машину которая с 2006 страховалась без проблем вдруг не прошла проверку в РСА (то ли набил данные кириллицей а не латиницей (указания при заполнении конечно отсутствуют), то ли в РСА шарики за ролики заехали), далее ждал проверки документов 3 суток, наконец дождался, что-то они поправили, что именно мне естественно не сообщили… не барское дело. Дооформил полис перехожу к оплате указанной суммы и… надо же оплата только через webmoney или Альфабанк + комиссия в обоих случаях в районе 150 рублей. Не то, что 150 рублей жалко стало, но просто они стали последней каплей, после всех испытаний которые мне устроила эта «горячо любимая» страховая компания. Короче плюнул и за 15 минут оформил онлайн полюс в другой компании и оплатил без комиссий. Всего плохого Ингосстраху! Думаю подгадив владельцам ОСАГО вы испортите себе имидж и по остальным направлениям своей деятельности, т.к. сарафанное радио никто не отменял, а мы уж постараемся!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 18.05.2017 16:50 Татьяна
      (гость)
      Солидарна с Вами

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 11.05.2017 11:23 Voffka
    (гость)
    Добрый день.
    Вчера продлил страховку своего авто. Зашел на сайт, зарегился, ввел данные предыдущей страховки и система ее увидела, далее нажал «продлить» система взяла все данные из предыдущей страховки — уведомила о проверке данных и все.!!!.. Никаких проблем.
    Да, немаловажная информация: так как машине уже 3 года система запросила данные ТО (диагностической карты). Вел ее данные и все ок!!!
    Буквально через 15-30 секунд на почту упали все электронные документы:
    полис, договор, пояснения и еще какие то.

    У меня все прошло гладко без проблем.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 18.05.2017 16:48 Татьяна
      (гость)
      Подозреваю, что вы менеджер этой компании

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 16.05.2017 18:45 Андрей
    (гость)
    Оформил полис за 15 минут, но потратил в общем 2 суток из-за того что не было кошелька вебмани, с ним разбирался почти сутки, подтверждал паспорт и пр.!!! Реально спас сайт с определением киррилицы, иначе пароль не ввести!!! Но Ингосстрах сволочи все равно дерут непонятную комиссию!!! Полис после выполнения расчета на стоил 6720, но когда перешел к оплате, то он чудесным образом стал стоить 6982 с нелепой припиской внизу что разница в стоимости это комиссия платежной системы, что естественно полнейшая чушь, т.к. кошелек вебмани берет свою комиссию и так!!! Но в целом потраченные 355 рублей это лучше чем стоять пол дня в очереди (а соответственно тратить деньги которые можно заработать на работе) и платить за ненужные доп страховки которые стоят минимум от 800 рублей!!!
    Всем удачи!!! Если есть вопросы помогу, пишите на swap7@mail.ru.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.05.2017 16:45 Татьяна
    (гость)
    Несовпадение ключа (код: 180520136). Весь день пытаемся продлить полис. Выдает ошибку несовпадения ключа. Кое-как дошли до 3 этапа «завершение», долго загружался проект какой, и опять: ошибка РСА, ошибка валидации. В другую компанию страховую уйти придется. :?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 23.05.2017 19:42 Баир
    (гость)
    Почему нельзя оплатить как раньше через webmoney, оформил 2 полиса е-Осаго, оплату просит только через Альфа-банк. Как оплатить?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.05.2017 22:02 Аноним
    (гость)
    Прога Александра -это круто! Увидели Ее после 3х часов безуспешного ввода кода.И с первого ввода после проги наш полис пропустили

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.05.2017 04:34 Александр
    (гость)
    Мало того что код с кириллицей, так ещё и оплата только Альфа банк…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.05.2017 04:36 Гость
    (гость)
    Где возможность оплатить через Вэб Мани, который посоветовали создать работники вашей конторы!???

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.05.2017 20:43 юля
    (гость)
    3 днЯ подбирала пароли, а теперь перед самым финишем оплата через Вебмани, почему через карту нельзя… и еще комиссия, блин

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.06.2017 02:08 Андрей
    (гость)
    Подбор пароля — интуиция сработала. Один раз попалось что все буквы русские и прошло! Далее двухчасовые проверки и оплата только Вебмани… Мрак. Завязываю двадцатилетнее сотрудничество с этой компани.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.06.2017 18:59 Сергей
    (гость)
    Я купил полис. Но это было что-то. Если вы цените свое время, то 800 руб за допы это копейки

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 07.06.2017 17:12 Алевтина
    (гость)
    Совершенно согласно с мнением автора о том, что Ингосстрах сознательно создаёт препятствия для получения электронного полиса ОСАГО. Я написала жалобу, как было рекомендовано в комментариях и вот что получила
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 07.06.2017 17:17 Алквтина
    (гость)
    Лист 2
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 07.06.2017 17:18 Алевтина
    (гость)
    Лист 3
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.06.2017 06:32 Баир
    (гость)
    Как ввести код подтверждения в ингострахе придумали какую-то ерунду, сижу пытаюсь вбить 2 день.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.06.2017 15:46 Константин
    (гость)
    Вторая попытка сделать электронный полис в ингосстрахе не удалась. С первым полисом получилось месяц назад, но так же с большим трудом, просто менял варианты латинских/кириллических символов. А сейчас никак, программа для распознавания символов говорит, что все буквы на латинице, но код не срабатывает. Колеега рекомендует компанию ВСК, говорит там без проблем, так что ответ очевиден…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 24.06.2017 13:24 Наталья
      (гость)
      Такая же хрень, шрифт распознает все английские, ввожу не алле. где то прочитала, что цифры тоже могут быть разные

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 19.06.2017 12:03 Александра
    (гость)
    Это просто ужас какой-то!!! Пытаюсь уже 4 часа оформить е-осаго — не могу, неверный пароль!!! Уже как только не вводила! на горячей линии помочь ЕСТЕССТВЕННО не могут!!! т.к. это же мы своими ручками не так вводим! Устала уже… а полис очень нужен… сказать, что все для людей без мата не получается…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.06.2017 11:55 Елена
    (гость)
    сделала полис за 5 минут, никаких кодов проверок и-всего прочего… видно потому что пролонгация полиса

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 06.08.2017 03:25 Екатерина
      (гость)
      Ничего подобного. У меня тоже пролонгация, а этот геморрой с вводом паролей и оплатой продолжается уже полсуток и пока безрезультатно

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 25.06.2017 15:20 Виталий
    (гость)
    Второй день бьюсь. Норм слов нет — только мат… пид@ры. Если бы деньги на вебмани под них не завел -нахрен бы их…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 26.06.2017 23:38 Алексей
    (гость)
    Целый день бьюсь, даже программа не помогает, код не проходит… Не компания а профанация полная. Знал бы и не обращался даже… нахрен нужен такой полис. Не связывайтесь вы с этой конторой, одно надувательство… слов нет одни маты… с 10 никакого толку и техподдержка даже не ответила…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.06.2017 15:07 Антон
    (гость)
    согласен полностью с предыдущим постом…
    издевательство полнейшее. Причем при обращении в офис так же страховать отказались, сославшись на то что у супруги как водителя 3 класс (правам менее 3 лет)…
    Реально готов в росгосстрахе оплатить допы, чем такое отношение к себе как клиенту терпеть

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.06.2017 18:11 Анатолий
    (гость)
    Лохотрон Просьба ко всем написать жалобу в Центральный банк у кого неполучилось

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.07.2017 04:05 Viktoriyaaaa
    (гость)
    Можно вставить код через Ctrl+V, но для этого нужно (я делала в Хроме) нажать F12, затем F1, выскочит меню, в самом низу поставьте галочку в пункте «Disable JavaScript», таким образом вы сможете вводить код. Не закрывая меню вставьте код через Ctrl+V, закройте меню.
    У меня получилось только так, никакие программы не помогали.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 27.07.2017 22:02 Алла
      (гость)
      У вас получилось таким способом ввести код и пройти дальше?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 10.07.2017 20:30 Виталий
    (гость)
    Пролангацию делают без проблнем и оплата с карты, 10 минут и готово, думаю вот молодцы, супругу переведу, но не ту то было! Два дня пароли подбирал!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 12.07.2017 17:55 Олег
    (гость)
    Пробывал многие способы но сдался

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.07.2017 17:17 ИГОРЬ
    (гость)
    Такого бардака нет ни на одном сайте. специально делают все что бы нельзя было сделать полис. разработчики по пьяни видимо все сделали и ушли)))) за три дня ни чего не сделал на вск 15 минут и полис мой!!! учитесь бара"

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.07.2017 17:25 игорь
    (гость)
    Оператор прямо сказала регистрируйтесь в других страховых. у нас не получится… делайте выводы и не тереяйте время! ВСК РУЛИТ. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.07.2017 14:44 САША
    (гость)
    Тоже бился с ингострахом суммарно 6 часов, и звонил и писал им всё равно.

    зашёл на сайт ВСК 15 минут вместе с оплатой ВСЁ полис готов.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 16.07.2017 17:23 Виктория
      (гость)
      Саша, подскажите пожалуйста. Зашла через ВСК. Трудности возникли еще в первой графе оформления «Уточнение данных»… пишет ошибка авторизации… уже час бьюсь, незнаю что сделать уже. С мужем все данные перепроверили сто раз

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 17.07.2017 12:32 Андрей
    (гость)
    Ребята просто не спешите, скорее всего проблемы с базами данных, код присылаемый вам может еще не обработан как правильный и при запросе от вас пишет, что код не действителен. Сам более 10 кодов попробовал. Просто полученый код ввел, через минутку нажал подтвердить, нет, потом еще через пару минут и с третьего раза получилось.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.07.2017 13:00 Станислав
    (гость)
    Рассказываю как я сделал ОСАГО онлайн за 5000р, и несколько дней мозгоебства! Сначало пытался сделать на сайте Росгосстрах, заполнял поля пол часа, регистрировался, и в итоге после нажатия кнопки рассчитать — меня перебрасывает на сайт страховки осаго Ангара, там вообще все через опу, особенно ввод чисел года рождения через календарик, после того как я пролистал 29 лет на дату рождения и 10 лет получения паспорта, и получения прав и тд (а дальше все тоже самое нужно было сделать для жены) я передумал там оформлять. Зашел на сайт Ингострах, там вроде все удобно, на первый взгляд, значит зарегистрировался, ввел данные на себя, жену, и потом на пункте ввести номер диагностической карты или ТО авто я понял что у меня его нет, субботним вечером сделать это уже нигде не получится. Нашел сайт онлайн диагностика авто)), быстренько все заполнил, оплатил с карты 1120 р(вместе с коммисией) и через 30 мин мне прислали на почту доккумент с моей диагностикой. После всего уже некогда было заниматься всем этим, и я только сегодня с утра продолжил оформлять ОСАГО. После ввода всех полей ожидаем минут 15 пока идет проверка в РСО, после проверки идет подтверждение и высылают код в смс, и тут самое интересное. Этот код состоит из цифр и букв, копировать и вставить неполучается. В коде содержаться как русские так и латинские буквы и цифры и понять это без специальной програмы невозможно, даже цифра 2 на анг и рус отличаются, если после нескольких попыток угадать код не получается то тебя блокируют на 15 мин, и таи все по новой. Таких попыток у меня было 4. Спасибо гуглу и одному сайту где я нашел эту програмку для распознования латинских букв и цифр. После пожтверждения кода, идет очередная проверка в РСО на 25 мин. Далее оплата! И только через вебмани( хорошо что у меня был этот кошелек), если нет веб мани то оплатить не получится. Вот так эти ублюдки издеваются над людьми, и вынуждают прийти к ним в офис и заключить договор+ допы за 15 тыщ.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.07.2017 21:19 Андрей
    (гость)
    Честно пробовал в течение 2-х дней приобрести новый полис еОСАГО от Ингос, поскольку понравилась оперативность и беспроблемность при оформлении предыдущего полиса. Действительно, укрепился во мнении, что эта компания просто футболит своих клиентов — переводя их на дистанционный канал с такими «кривыми» мягко скажем инструментами. Заполнение форм, сверка с данными РСА, а также отправка скана ПТС — все это ничто по сравнению с выносом мозга пользователей посредством СМС-кодов. СМС-ки подтверждения с латинскими и русскими буквами — сколько их перепробовал??? Были варианты со всеми латинскими буквами — и все равно — «ошибка», код не соответствует. Потом, покопавшись на форуме, нашел и программу распознавания символов написания, но не помогло. И это я еще не дошел до оплаты. У меня только банковские карты и заводить специально эл.кошелек для оплаты не собирался. Когда была запорота 2-я заявка (срок начала действия полиса не должен совпадать с датой обращения), я плюнул мысленно на Ингос и за 15 минут сделал, оплатил и получил еОСАГО в АльфаСтрахование. Ребята и девчата, не тратьте свое время попусту, ей богу — есть на что его потратить
    p.s. в Кемеровском офисе полным-полно народу, приехал спозаранку — думал оформлю на месте, но не тут-то было — «не получается получить ответ от РСА по запросу». Сослались невнятно на какие-то уточняющие вопросы, которые случайным образом формируются. Что делаем? Какие варианты?
    Отвечают — мы вам перезвоним (так и не дождался) или еОСАГО )))

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.07.2017 18:20 Визард
    (гость)
    Только способ Viktoriyaaaa помог с вводом кода

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.07.2017 07:26 Гуля
    (гость)
    Добрый день Всем! Я уже пять дней пытаюсь оформить страховку, Ужас!!! :roll:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.07.2017 06:28 Сергей
    (гость)
    РСА запустили для «отказников» свою схему egarant.autoins.ru. Смог застраховаться только когда перекинуло туда — буквально 20минут и всё готово. Просидел до этого 6 часов за компом перебирая компании. Больше всего убил иннгострах… да, ребятки — вставить присланный Вами же код и получить в ответ, что ключ не правильный…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.07.2017 23:56 Алла
    (гость)
    Брееееддддд! Полный бред! Пришел код без русских букв W7zNd2LdYn и ничего не получилось! И цифры пыталась менять, вводя их на русской раскладке, и наоборот и НИЧЕГО!!! Полное издевательство! Что за государство!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 28.07.2017 00:48 Елена
    (гость)
    мне способ Viktoriyaaaa не помог… копирует и вставляет идеально… но увы несовпадение ключа

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.07.2017 12:28 Андрей
    (гость)
    У меня код активации ввиде цифр пришел. все получилось :D :D :D

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.07.2017 18:57 Руслан
    (гость)
    Плюнул, на сайте ВСК за пол часа все оформил и оплатил

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 03.08.2017 10:32 Владислав
    (гость)
    С 50й попытки всё таки пароль подошел, но оплата только через WebMoney :D Пришлось ещё кошелек создавать :D :D :D но не че, часов 8мь убил на всё про всё и сделал :D :D :D

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.08.2017 21:59 Екатерина
    (гость)
    Это ужас! Сколько времени нужно на то, чтобы просто вести код на сайте. Кроме как издевательство над людьми, по-другому никак не назовешь. Служба тех.поддержки по телефону говорит: «Мы за Вас код не введем на сайте». Т.е. указывают на то, что «учитесь пользоваться компьютером». Полдня потраченного времени- результат «0».

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.08.2017 10:25 Никита
    (гость)
    [отмодерировано] полное, невозможно получить е-полис. Сделали исскуственное препятствие в виде смс верификации, которая в свою очередь, проходит у меньшиства( китайским рандомом). Жалоб сотни и тысячи, буду держаться подальше от этой компании.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.09.2017 00:12 Екатерина
    (гость)
    Была застрахована в данной страховой, зарегистрировавшись поняла, что продлить не удастся. попросту НЕТ в списке модели ЛАДА КАЛИНА2!!! И в этом весь затык))))
    Предлагаю не только на форуме писать. но и в ФАС ??? Придется напоминать им о законодательстве путем написания жалобы контролирующим. надоело что закон действует только в их пользу!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.10.2017 13:15 Олеся
    (гость)
    Ужас продолжается! Если раньше хоть код можно было подобрать, то теперь вообще после проверки отказываются оформлять!
    «Оформление Е-ОСАГО на сайте ingos.ru невозможно.
    Вы будете перенаправлены на сайт Российского Союза Автостраховщиков (РСА), на страницу гарантированного заключения договора ОСАГО в электронном виде.

    Если Вы согласны на передачу данных об условиях договора в страховую компанию и в РСА поставьте отметку ниже — в этом случае ранее указанные на анкете данные за исключением персональных будут сохранены и переданы для Вашего удобства в страховую компанию.»
    А к кому там попадешь вообще неизвестно!!! :evil:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image