"специалисты" данной компании и практически сорвали подписание и выдачу кредита

С 14 года застрахованы в данной компании по ипотечному страхованию. Неделю назад обратились за новым договором страхования, т.к имеет место реструктуризация кредита, т.е закрытие одного и открытие второго. Заполнили присланные документы, зпдали в письме вопросы, которые в итоге остались без ответа. При обращении поставили в известность сотрудника компании, некоего Михаила, о дате и времени заключения нового кредитного договора. Кредитный специалист переслала в страховую все необходимые данные. В итоге прибыли в день подписания договора в местный офис в г. Тольятти, а здесь про нас слыхом не слыхивали! Тот самый «специалист» перезвонил и сообщил, что ему нужно не менее двух часов на подготовку договора, хотя за день до этого он же мне звонил, сверял сведения по анкете, и сказал что направит сейчас все документы в офис с пометкой «срочно»! Пришлось в срочном порядке страховаться в другой компании со страховкой на 30% дороже, переносить время выдачи, конечно мы опоздали в МФЦ ко времени записи, и провели еще кучу времени в очереди в МФЦ! Ужас! У вас в Тольятти целый офис со страховщиками, почему они не работают напрямую с физ лицами? Удаленные сотрудники в Москве в принципе не справляются с возложенными задачами!

Предварительная стоимость полиса. Но не факт, что при заключении договора цена не изменилась бы.
Дозвониться нужному сотруднику и дождаться ответа на свои вопросы нереально!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил ответ по существу отзыва.
  • Ренессанс страхование

Виктория, добрый вечер. Простите за ожидание в ответе. Чтобы мы могли прояснить детали ситуации, нам необходимо уточнить Ваш номер полиса и ФИО. Сообщите, пожалуйста, мы обязательно разберемся в произошедшем и вернемся с ответом.

• Виктория (гость)

Договор 040 IP-238232/2014.
    Страхователь Викторкин О. А.
    Я застрахованное лицо по данному договору