Это несомненно УСПЕХ!!!

страховой случай «угон» от 25.08.2016 Санкт-Питербург. Никогда не оставлял отзывов, поскольку всегда есть сомнения в их правдивости… А в этот раз не смог устоять. Мы с женой по жизни скептики и по этому до последнего момента ждали подвох). В июле 2016 приобрели автомобиль Nissan X Trail планировали его страховать в Рессо Гарантия (где я страхуюсь около 10ти лет), отдельное спасибо сотрудникам Рессо Гаранти, что они долго думали сколько с меня взять за КАСКО и назвали огромную сумму), всвязи с этим полез в интернет и нашел компанию Интач! Так вот почему УСПЕХ!: с первого звонка, оформления и отношения ко мне как клиенту все было безупречно!!! И быстрота и общение и тарифы! До сих пор не верится что так умею работать в России. Когда случилась беда и машину угнали, думал что при выплате начнутся проблемы и сказка закончится, но и тут ошибался. Всю сумму, без каких либо надуманных причин, выплатили в полном объеме точно в срок!!! Не понимаю почему все еще не перешли в Интач))) если бы сам прочитал этот отзыв, был бы уверен на 100% что он заказной, но это не так!!! )))

безупречно
один офис в СПб, правда не стоял в очереди ни разу
Уважаемый Евгений! Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Спасибо большое, что выбрали нашу компанию! Желаем Вам успехов и отличного настроения! С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
  • смешной (гость)

Надо думать, Ресо будет вам благодарно не меньше, чем вы им :mrgreen: Кстати, после 10 лет страхования в компании, не запомнить как правильно пишется ее название — это надо умудриться.
    И да, это несомненно успех! Еще бы: купил — застраховал — угнали — получил деньги — и все это меньше, чем за 3 месяца. Это ваш успех, а для ИНТАЧ вряд ли :mrgreen:

• Евгений (гость)

Такие комментарии интернет задротов это кстати вторая причина, по которой я не оставлял отзывов. Такие комментарии «не по сути, а ради того чтобы срачь устроить» вредят обмену информацией. И всё же отвечу, название Ресо исправил т9, обратитесь на него в суд))) и страхуюсь я там и моя супруга не менее 10ти лет, но при этом я не считаю своим долгом помнить наизусть как пишется их название! А по поводу Успеха, читайте внимательно, это относится к работе компании Интач! Я не смотря на выплату в полном объеме потерял около 130т р., а вам предлагаю воздержаться от таких поверхностных выводов, недалёкий Вы мой!

• собаки Шувалова (гость)

братишка, а в слово срач тоже тебе т9 добавил мягкий знак?

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела.