Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Это несомненно УСПЕХ!!!

страховой случай «угон» от 25.08.2016 Санкт-Питербург. Никогда не оставлял отзывов, поскольку всегда есть сомнения в их правдивости… А в этот раз не смог устоять. Мы с женой по жизни скептики и по этому до последнего момента ждали подвох). В июле 2016 приобрели автомобиль Nissan X Trail планировали его страховать в Рессо Гарантия (где я страхуюсь около 10ти лет), отдельное спасибо сотрудникам Рессо Гаранти, что они долго думали сколько с меня взять за КАСКО и назвали огромную сумму), всвязи с этим полез в интернет и нашел компанию Интач! Так вот почему УСПЕХ!: с первого звонка, оформления и отношения ко мне как клиенту все было безупречно!!! И быстрота и общение и тарифы! До сих пор не верится что так умею работать в России. Когда случилась беда и машину угнали, думал что при выплате начнутся проблемы и сказка закончится, но и тут ошибался. Всю сумму, без каких либо надуманных причин, выплатили в полном объеме точно в срок!!! Не понимаю почему все еще не перешли в Интач))) если бы сам прочитал этот отзыв, был бы уверен на 100% что он заказной, но это не так!!! )))

безупречно
один офис в СПб, правда не стоял в очереди ни разу
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Евгений! Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Спасибо большое, что выбрали нашу компанию! Желаем Вам успехов и отличного настроения! С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
4 комментария
4 комментария
  • смешной (гость)
    16:57

    Надо думать, Ресо будет вам благодарно не меньше, чем вы им :mrgreen: Кстати, после 10 лет страхования в компании, не запомнить как правильно пишется ее название — это надо умудриться.
    И да, это несомненно успех! Еще бы: купил — застраховал — угнали — получил деньги — и все это меньше, чем за 3 месяца. Это ваш успех, а для ИНТАЧ вряд ли :mrgreen:

  • Евгений (гость)
    19:04

    Такие комментарии интернет задротов это кстати вторая причина, по которой я не оставлял отзывов. Такие комментарии «не по сути, а ради того чтобы срачь устроить» вредят обмену информацией. И всё же отвечу, название Ресо исправил т9, обратитесь на него в суд))) и страхуюсь я там и моя супруга не менее 10ти лет, но при этом я не считаю своим долгом помнить наизусть как пишется их название! А по поводу Успеха, читайте внимательно, это относится к работе компании Интач! Я не смотря на выплату в полном объеме потерял около 130т р., а вам предлагаю воздержаться от таких поверхностных выводов, недалёкий Вы мой!

  • собаки Шувалова (гость)
    21:09

    братишка, а в слово срач тоже тебе т9 добавил мягкий знак?

  • АСН Администратор
    16:46

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля