Е-Осаго в Ресо не работает. только видимость(

По весне пытался застраховать мотоцикл. Выбрал СК Ресо, и попробовал е-осаго. Три дня и три ночи… ошибки и ошибки. якобы у меня неправильные действия и все замечательно в компании. ну чтож. сейчас попытался застраховать ВАЗ2109. все проходит до расчета идеально. видит КБМ обоих водителей. расчет показывает 1530 руб. и вот уже час система пытается сохранить полис.
интересно что в этот раз напишет служба поддержки клиентов Ресо?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автору было предложено обратиться в офис компании.
Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за выбор нашей компании.

Возможно, введенные учетные данные не проходят проверку РСА.
Наши компьютерные гении :) всегда стараются докопаться до истины, но, порой, невозможно оперативно установить причину, по которой система отказывается принимать учетную запись.

Просим Вас набраться терпения и дождаться ответа наших специалистов.
Если полис ОСАГО закончился в Вашей предыдущей компании, предлагаем Вам обратиться в наши продающие подразделения РЕСО-Гарантия за полисом ОСАГО на бланке ГОЗНАКа.
Со списком Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.reso.ru/Branches/.

Удачи на дорогах и в жизни!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Алексей (гость)

Уважаемая Вера Ивановна! Вы наверное плохо знаете свою систему… полгода назад я пытался застраховаться у вас. тоже е-осаго. вот там были ошибки, как раз связанные с проверкой в РСА. Сейчас я пытаюсь застраховать авто, расчет проходит нормально, без всяких ошибок, с РСА приходят правильные коэффициенты по КБМ. а вот виснет система как раз таки после нажатия кнопки «Сохранить».

ну и так к сведению… инженер -программист я…

За удачу спасибо)

Новый отзыв автора:

Е осаго на сайте просто для видимости

Это не первый мой отзыв. постоянно пробую оформить полис е-осаго на сайте. Общался и со специалистами, пишут что на их стороне все отлично. Ну так поясните уважаемая Вера Ивановна, почему каждый день одна и та же ситуация? Каждый день неоднократно с разных компьютеров, с разных провайдеров одна и та же ситуация? А именно, при внесении всех корректных данных, при нажатии кнопки расчет видны все коэффициенты (а значит связь с РСА есть), и при нажатии кнопки сохранить происходит бесконечное сохранение? Может связь теряется?) или луна не в той фазе? Может хватит дурить людей??? Либо закрывайте либо делайте нормально. А судя по отзывам на сайте — оформившихся единицы, что наводит на мысль что эти оформившие — просто подставные лица.
    + какой может быть позитив?
    – Компании не нужны клиенты с малой страховой премией, иначе это не объяснить