Лучше поискать другую компанию

Являюсь клиентом компании 4 года (договор №161397503), все было хорошо, пока не дошло до убытков. Вежливый персонал, приятные цены, удобная доставка полиса… Только вот толку от этого полиса мало. С начала апреля по середину июля согласовывали ущерб. На текущий момент, середина августа, ремонт так и не начат. По одному убытку официальный сервис 9 месяцев не мог нормально предоставить время. Сервис по направлению страховой не мог получить достоверную информацию по ущербу в течение трех месяцев, и до сих пор ее толком не получил, просто закрывая глаза на часть повреждений. Вывеска хорошая, на выходе — пшик.

Вежливый персонал готовый помочь.
Не чинят, чинят медленно, нет подменного автомобиля. Покупал туристическую страховку еще, теперь с ужасом думаю, что было бы, возникни необходимость ею воспользоваться.
Добрый день, Владислав!
В настоящий момент ремонтные работы по всем заявленным страховым случаям были нами согласованы. Согласно полученной от нашего партнерского сервисного центра информации, необходимые для осуществления ремонта запасные части поступили, в ближайшее время автомобиль будет принят в работу. Минимальный срок ремонта озвучен нам как две недели. О готовности автомобиля Вы будете своевременно информированы нашими партнерами. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»