Отказали в выплате по ОСАГО.

3 июля 2016 года попал в ДТП на трассе М4 (Дон). Виновник был не я, в меня врезалась женщина на Хэндэ Гетс. Вызвали на место ДТП сотрудников ГИБДД. Все официально оформили. Обратился в свою страховую РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, для возмещения убытков, выплаты денежных средств на ремонт. Прождал 30 дней, пришел ответ что РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отказывается выплачивать деньги на ремонт ссылаясь на трасологическую экспертизу в которой по их мнению авто пострадало не при заявленных обстоятельствах!!! Сам документ об экспертизе не был предоставлен, никаких оснований для отказа в выплате нет. Я документы из ГИБДД справку о ДТП представил, но страховая компания как то неадекватно отреагировала на мой случай. Есть фотографии с места аварии. ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ О ДАННОМ ДТП, но результат и реакция РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ в крайней степени непонятна. Письмо из РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ за исх. №7654 от 21.07.2016

Станислав, добрый день.
Мы провели проверку по Вашему обращению и вынуждены сообщить, что решение является окончательным, так как оно было вынесено на основании проведенной независимой экспертизы. Соответствующие документы направлены Вам почтой РФ. Если возникнут дополнительные вопросы, то Вы можете обратиться по телефону 8-800-333-8-800 доб. 5.

Уважаемый Станислав, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• Станислав (гость)

Решение вынесено на основании проведенной независимой экспертизы!? Независимой от законодательства РФ или здравого смысла или у Вас слепые неадекватные эксперты? (нужное подчеркнуть). Просто хамское отношение при отсутствии здравого смысла и законов.