Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
ДМС

Пустая трата денег и нервов.

Доброго времени суток. Полис 418-1413VIR №005828. Сегодня 31 июля 2016 года г. Анапа, обратилась в страховую компанию по возникновению страхового случая, у ребенка рвота, кашель и температура. Мне нашли поликлиннику, где, при наличии полиса дмс, я должна стоять километровую очередь. Данная поликлиника государственная, работает по полисам омс, отдельного кабинета для приемов клиента в по страховым случаям нет. Вопрос для чего я покупала Ваш полис, если с таким успехом я могу найти клинику по инету и простоять очередь уже с омс? Никакого сервиса не чувствуется (аргументируют что сегодня воскресенье), мало того что отправили в государственную клинику, да еще и за мои деньги там стоять очередь! Вообщем не советую оформлять данный полис на путешествие, если едете в Россию.

Качество обслуживания
Уважаемая Елена!
Относительно длительности времени ожидания в очереди вынуждены сообщить вам, что для многих туристических направлений во всем мире характерны пиковые нагрузки на все элементы инфраструктуры курорта, связанные со значительным количеством туристов. К сожалению, иногда бывают очереди на прием врача поскольку все пациенты пользуются одинаковыми правами, а очередность оказания медицинской помощи определяется лечащим персоналом исключительно медицинскими показаниями. Приоритетом, для обслуживания застрахованных по страхованию путешествующих являются коммерческие медицинские услуги. Порядок обращения по полису ОМС и полису страхования путешествующих различается. В полис страхования путешествующих включена оплата различных видов расходов по транспортировке, в том числе возвращение к месту постоянного проживания в сопровождении врача, покупка обратных авиабилетов, визит третьего лица и многое другое, что является очень важным для тяжелых и дорогостоящих случаев. Помимо этого по полису страхования путешествующих предусмотрено возмещение расходов на приобретение медикаментов назначенных врачом по причине наступления страхового случая.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
1 комментарий
1 комментарий
  • Елена (гость)
    11:08

    Приоритетом, для обслуживания застрахованных по страхованию путешествующих являются коммерческие медицинские услуги. Порядок обращения по полису ОМС и полису страхования путешествующих различается.
    Тогда почему меня отправили в больницу не различающую полис ОМС или полис ДМС???? Там не было даже кабинета для полисов ДМС, постояла бы вочереди среди застрахованных, но увы…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля