Отделение в Химках самое лучшее!Всё понравилось!

Я зарегистрирован в тульской области, обратился сначала в отделение в тушино по улице вилиса лациса, там мягко говоря послали, когда увидели мои документы, обязали страховать квартиру или жизнь, или пишите заявление 30 дней. Поехал ради интереса в другой офис в химки на маяковского, сотрудник банка Наталья, дружелюбно рассчитала стоимость моей страховки вместе с тех осмотром, пока она производила расчет, бесплатно перевела меня в их пенсионерский фонд, рассказала об увеличении доходов, которые можно получить с помощью росгосстраха, про разницу в выплатах между осаго и каско, дала несколько вариантов по моей машине. Общение закончили на хорошей ноте, несмотря на то, что тариф в росгосе немного выше, чем в других страховых, но консультацию и обслуживание я получил в полном объеме, видно что сотруднику нравится его сфера и он готов поделиться своими знаниями, Теперь буду обслуживаться только в этом офисе!!!

Хорошие грамотные сотрудники
старый офис ( серые стены, нет цветов, ободраный диван) , трудности с парковкой
Администратор: Не указаны номера полисов.