Нарушение сроков выплаты

Компания Ренессанс страхование нарушает сроки выплаты по договору. По убытку 002AS16-005490 денежные средства (более 600 000 руб.) не были перечислены с срок, указанный в доп. соглашении.Ранее при обращении в компанию с целью уточнения даты выплаты, операторы отдела урегулирования убытков консультировали, что выплата страхового возмещения будет проведена в срок, указанный в доп. соглашении. Когда же наступил крайний срок оплаты, я позвонила в компании и сотрудник компании ( оператор отдела урегулирования убытков) уточнила, что денежные средства перечислены, после моей просьбы уточнить номер исходящего платежного поручения, мне было сказано, что номер платежки мне скажут только после 3 банковских дней, когда платеж придет в мой банк. После данного невразумительного ответа, я попросила связать меня с отделом контроля качества. Сотрудник данного отдела сказал: «Платеж не исполнен, будем разбираться, разбирательство займет до 5 рабочих дней».
На мой вопрос, когда мне будут перечислены денежные средства, ответа не поступило.
Особенно возмущает факт наличия в компании некомпетентных сотрудников (операторов) в отделе урегулирования убытков, которые могут позволить себе в разговоре с клиентом, наглое вранье.
Не рекомендую данную компанию.