Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отзыв о Зетта страхование

Камень в стекло на трассе.
Неизвестные поцарапали крыло неизвестным предметом (видимо кто-то разгружал железяки).

полис ДСТ 0004458952

Обращение и осмотр без очередей, быстрое оформление и оперативное направление и ремонт. Наконец-то не собственноручно заполняешь заявления. Раньше, у Цюриха, сидишь и пишешь сам.
Зетта взяла неделю на проверку факта ремонта стекла. Страховался с небольшим повреждением стекла, затем стекло поменял по направлению предыдущей страховой компании. С агентом, который оформлял полис, еще раз все сфотографировали, заактировали и агент направил материалы в Зетту. При обращении в компанию у специалиста были старые сведения о том, что стекло с повреждениями. Понадобилось время для расследования. Меня, как клиента, никто не дергал, но тем не менее, господа, внимательно читайте почту по выданным полисам и вовремя вносите изменения. Не будет для сотрудников Зетты лишней работы, а для клиента волнений и ожиданий. Внимательнее, пожалуйста.
Уважаемый Николай, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!
Мы стараемся улучшать качество предоставляемого сервиса и нам приятно слышать, что ваш вопрос был оперативно решен.

Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества