Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

правила страхования

Уже не первый раз обращаюсь в Зетту и всегда все решали четко. Но в этот раз меня направили в сервис и так как стекло должно быть оригинальное, его заказали и ждут уже вторую неделю. Подскажите пожалуйста если в ближайшие дни оно не поступит, есть ли возможность меня перенаправить в другой сервисный центр? Возможно ли это по общим правилам страхования?

Уважаемый Владислав, благодарим Вас за отзыв!

Именно обратная связь от наших клиентов помогает улучшать качество нашего сервиса и отношения с нашими партнерами.
Для того, чтобы дать более подробный ответ по Вашей ситуации, будем признательны если Вы укажете номер полиса.
Вы можете сделать это в комментарии к отзыву на форуме или направить нам письмо на адрес электронной почты customer@zettains.ru.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Владислав (гость)

Думал это общие правила, номер полиса ДСТ-0004750847

Уважаемый Владислав, получили ли Вы ответ от компании, решился ли Ваш вопрос?

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Владислав, спасибо за указанные данные!

По Вашей ситуации была проведена проверка, в результате которой, выяснилось, что стекло уже поступило на СТОА. На данный момент проходят ремонтные работы, сотрудник сервисного центра должен связаться с Вами по окончанию.
    Дополнительную информацию Вы всегда можете уточнить по телефону горячей линии (8 800 700 77 07).

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

• Владислав (гость)

Да, буквально на следующий день, позвонили и сказали, что стекло пришло и на следующий день, я уже забрал свою ласточку. Спасибо за реакцию. 5!