Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

отказали в страховании авто

Я сотрудник компании РЖД Обратился в ск согаз по адресу Красноярский край г ачинск 7 микрорайон дом 9а, что бы застраховать авто, сотрудник компании Тудакова отказалась застраховать мой автомобиль, так как я отказался подключить услугу добровольного страхования жизни и здоровья. Позвонив на телефон горячей линии мне сообщили, что данная услуга подключается по желанию клиента, я вернулся в офис, сотрудник Тудакова выдала мне заявление для заполнения на отказ от добровольной услуги страхования жизни и здоровья, которое рассматривается в течении месяца, ждать решения по данному заявлению времени нет, так как предыдущий полис заканчивается 29.06.2016г, да и какое может быть заявление если данная услуга по желанию клиента. Очень печально, что в данной серьезной компании, работают не компетентные специалисты такие как сотрудник Тудакова и подрывают авторитет компании.