ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Не так страшен черт, как его рисуют

Оформила КАСКО в октябре 2015 года. Целая история была о том как меня «страховали», многие столкнулись с такой же ситуацией как и я и писали отзывы по этому поводу. Расторгать договор я не решилась, сумма очень большая и КАСКО стоило почти 150 тыс р, потому осталась на свой страх, менеджер компании утверждал что все будет хорошо. Езжу в целом без обращений в компанию достаточно давно. На ушаковском мосту 20.02.2016 в меня въехала газель, в итоге поврежден был задний бампер и парктроники. 26 февраля заявила в компанию по убытку. Направить меня хотели на ремонт в мультисервисе, хотя у меня стоял дилер, после того как я сказала что у меня по условиям дилер и мне предложили — автодом, но я обслуживаюсь на акселе и к дому мне ближе аксель. В итоге меня отправили на аксель, у компании нет договора с акселем, но с гарантийным письмом меня отправили на ремонт, пока я доехала до мастерской, пока согласовали, в итоге 17.03.2016 деньги поступили от Внешэкономстраха, в итоге все получилось как я хотела. Не знаю как компания платит по большим убыткам, но мне все сделали, событие по ремонту стоило меньше 50 тыс, а платила я почти 150, поживём увидим. Полис ат 015610 от 09.10.2015
Убыток 074/2016 от 26.02.2016

Машина как новая, адекватные сотрудники, умеют держать внимание и идут на уступки, можно договориться, удаленный офис есть
Нет удаленки с теми, кто мне нужен, но удаленный офис немного компенсирует этот минус. Агенты обещают больше при заключении договора , чем сама компания может предложить
Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.

Уважаемая Александра!

Благодарим Вас за выбор нашей страховой компании!

С Уважением
    АО ВНЕШЭКОНОМСТРАХ

Уважаемая Администрация!

Любой положительный отзыв о той или иной компании является подтверждением того, что компания ведет свою деятельность и выполняет взятые на себя обязательства.

Если у Клиента есть время и желание оставить отзыв/мнение/жалобу/предложение о работе нашей компании на Вашем ресурсе, то Клиент это делает. С какой цель он это делает (понравилось обслуживание, срок рассмотрения страхового события, получение подарков, доп скидок и т.д.) является сугубо личным делом Клиента!

Наша компания выполняет все взятые на себя обязательства. Комментарии «Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, — Вы рискуете своими деньгами.» являются проявлением недоброкачественной конкуренции и порочит честь и достоинство нашей страховой компании!

Если «Данный отзыв не выдержал тест на достоверность», уточните вопросы которые возникли у Клиентов (адрес электронной почты у Вас имеется) или свяжитесь со станцией, где Клиенты проходили обслуживание.

Данный отзыв, как и большинство других отзывов, имеет достаточное количество информации для проверки. Просим учесть это в работе с данным мнение, а также с отзывами, ранее оставленных на Вашем ресурсе.

С Уважением
    АО ВНЕШЭКОНОМСТРАХ

Уважаемый представитель компании, к сожалению, не каждый положительный отзыв, цитируем: является подтверждением того, что компания ведет свою деятельность и выполняет взятые на себя обязательства. На сайте в разы больше положительных отзывов, которые были оставлены в целях PR. Мы так же, как и любая страховая компания, ценим каждый положительный отзыв, засчитываем его и благодарим авторов, что они нашли время поделиться положительным опытом. Тем не менее, мы проверяем каждый отзыв на предмет достоверности, если отзыв вызвал у нас подозрение, то мы сообщаем об этом читателям. Отзывы проверяются тщательно и перечень критериев, по которым мы выявляем PR-отзывы и комментарии достаточно широк. Разглашать его весь мы не будем по понятным причинам — разглашение затруднит борьбу с такими отзывами и комментариями. Самые простейшие – это анализ и сопоставление ip-адресов, географии и времени размещения, email (эта информация видна только администрации сайта).

• АО СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ (гость)

Никто не утверждает, что Вам необходимо все отзывы засчитывать и т.д. Есть часть отзывов, к которым у нас также много вопросов…
        У нас свой метод работы с Клиентами и с тем, чтобы Клиенты писали отзывы, как показывает практика, она работает, и большое количество отзывов представлено на Вашем и других ресурсов. За последний год отзывов написано больше, чем за 18 лет работы компании. За данную работу мы активно благодарим Клиентов и предоставляем им бонусы при пролонгации/оформлении полисов по другим видам страхования и т.д. Нередко, Клиенты оставляют отзывы в момент заключения новых/пролонгируемых Договоров страхования в офисе компании, после чего предъявляют скриншоты оставленных отзывов на том или ином информационном ресурсе. Это не запрещено и не должно никоим образом отмечаться в виде «Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, — Вы рискуете своими деньгами.» — данная формулировка не корректна на наш взгляд, так как она несет в себе негативную составляющие и беспокоит как уже оформленных, так и потенциальных Клиентов. Часть отзывов «не засчитана» без каких-либо пометок и комментариев с Вашей стороны.
        Мы полностью поддерживаем Вашу позицию по поводу PR отзывов, но Ваша позиция в отношении нашей компании очень жесткая. 3/4 отзывов прошли нашу проверку и мы смогли идентифицировать своих Клиентов.