ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

МОШЕННИКИ

Мошенничество!

На кануне истекающего срока каско, нам позвонила девушка, представившись сотрудницей АУДИ ПЕТРОГРАДСКИЙ и предложила продлить полис в ВНЕШЭКОНОМСТРАХ. Мы не догадываясь согласились. Оказалость что это мошенники, с не одним из салонов ауди у них нет договора. ЭТО РАЗВОДИЛЫ, ЖУЛИКИ, ОБМАНЩИКИ. Автомобили они ремонтируют кустарно на станции ЛАТ. Развели так уже кучу народа. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ.

ЭТО ЖУЛИКИ!
ЖУЛИКИ!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор отзыва был введен в заблуждение агентом страховой компании. Компания несет ответственность за действия партнеров/агентов/брокеров.

Уважаемый Дмитрий!

Уточните населенный пункт,, в котором Вы приобрели Полис нашей страховой компании, а также серию и номер Полиса для персонализации.

На данный момент у нашей страховой компании есть Договора на ремонт с дилерскими центрами «АУДИ». Информацию которую Вы предоставляете является недостоверной.

АО ВНЕШЭКОНОМСТРАХ

• Дмитрий (гость)

Вы обманным путем продаете полисы, представляясь сотрудниками автосалонов. Номер Вашей сотрудницы +7-962-686-58-66 позвоните и Вас встретит «АУДИ ПЕТЕРБУРГ», а неделю назад «АУДИ ПЕТРОГРАДСКИЙ», а до этого я так понял вы так же разводили клиентов других автосалонов. А еще Ваша компания даже в союзе автостраховщиков не состоит и толкаете вы полисы других компаний по осаго. Номер полиса укажу позже, сначала мы с вашей конторы вернем деньги. Подготовим от всех обманутых иск с салонов ауди о массовом мошенничестве и злоупотреблении персональными данными.
      С уважением обманутые Вами люди.

Уважаемый Дмитрий!

Данный номер телефона не является телефоном нашей организации, и человек, его использующий к нашей компании никакого отношения не имеет.

Страховые компании не обязаны состоять в каких либо союзах и организациях, это добровольное дело. Наша компания не занимается ОСАГО и мы не оформляем полисы других компаний.

У Вас неверная информация! Если Вы являетесь клиентом нашей компании, укажите номер Полиса, с Вами свяжется представитель компании и решим вопрос. Договора на ремонт на дилерских центрах «Ауди» имеются, так что если для Вас действительно актуален данный вопрос, то сделайте то, что выше мы указали.

Составьте иск, и мы к нему присоединимся, что бы понесли ответственность те, кто распространяют Ваши личные данные, а так же те, кто её использует.

• Дмитрий! (гость)

Ещё раз! Ваш у Вашей организации нет договора на ремонт не с одной ремонтной организацией в г. Санкт-Петербург, кроме ЛАТ!!! Ауди вообще не слышали о вашей организации! -введение в заблуждение с целью получения финансовой выгоды это мошенничество.

ОБМАН! И я сделаю все чтоб об этом узнало как можно людей, и соответствующих органов…

Уважаемый Дмитрий!

У Вас в очередной раз неверная информация.

Для авто. которые застрахованы на условиях ремонт по выбору страховщика (в основном негарантийные ТС) ремонт происходит на СТОА «ЛАТ», «Технология Авто», «АВТО ХЭЛП»

Авто, застрахованные на условиях «ремонт на СТОА офиц дилера» (в большой части гарантийные ТС) ремонт происходит на след дилерских центрах:
        ООО «Петровский СПБ» ( рено)
        ООО «БЕКАР» ( сеть салонов субару, опель, шевроле, ниссан, лада, део, фольсваген)
        ООО «Максимум Сервис (сеть автосалонов форд, мицубиси, хюндай, хонда, сузуки)
        ООО „МКЦ Пулково“ (Р-Моторс) (сеть автосалонов опель, шевроле, кадилак, ниссан, лада, део)
        ООО „СОЮЗ Сервис“ (АВТО Премиум) (сеть автосалонов шкода, сеат, пежо, ситроен, лифан, джили, чери)
        ООО „МКЦ Уральская 33“ (сеть автосалонов Опель, шевроле, киа, лада)

Это неполный список дилерских центров которые уполномочены на реализацию Полисов и с которыми „есть Договор на ремонт“.

Что значит „Ауди“ не слышали»?! кто именно? машина «АУДИ» или кто? ФИО, должность специалиста… более конкретно изъясняйтесь…

Вы если хотите решить свой вопрос, укажите серию и номер страхового Полиса, который Вы купили, у нас есть подозрения, что Вы не являетесь Клиентом нашей страховой компании компании, т к вся информация, которую Вы предоставляете не соответствует действительности!

За последние 3 недели ни одного заявления на расторжение или жалоб/претензий от Клиентов, оформивших Полис Автокаско на ТС «АУДИ» в г.Санкт-Петербург не поступало!

Еще раз уведомляем Вас, если Вы намерены вести диалог, и ремонтирать авто на СТОА офиц дилера, сообщите серию и номер Полиса.

АО СК «ВНЕШЭКОНОМСТРАХ»

• Дмитрий (гость)

Ваше хамство Вам не пройдёт даром, и Ваше кривляние то же. Кривляться будем кода подключим прокуратуру. Номер полиса я Вам не сообщю в интересах следствия. По вашей же просьбе ответ всех Ауди центров в Северо-Западном регионе о том что ВНЕШЭКОНОМСТРАХ не аккредитован я приложу ссылку на скан их официального ответа. Судя по вашему хамскому и слабоумному кривлянию Вы именно та, кто обзванивает и обманывает клиентов и сидит Вас там в офисе 2 человека. Ждите людей в погонах. Удачи! Для читающих: запросы разосланы, сканы ответов выложу сюда.

Уважаемый Дмитрий!
      Вы не были в офисе страховой компании, это подтверждает тот факт, что Вы не являетесь Клиентом нашей компании. Штат сотрудников в г.Санкт-Петербург составляет более 50 человек. Страховая компания занимает 2 этажа, сухарная площадь офисов на Обводном канале 21, составляет более 1 тыс кв метров.

Список дилеров Вам предоставили. Вся информация, которую Вы предоставляете не является достоверной.

Диалог Вы не настроены вести, потому, если Вы действительно являетесь Клиентом нашей страховой компании, обратитесь в компетентные органы.

С наилучшими пожеланиями,

• Ксения (гость)

Я ради интереса только что позвонила в Р-Моторс Пулково, они сказали, что компания ВНЕШЭКОНОМСТРАХ обманным путём от имени официального дилера Р-Моторс обзванивает клиентов и предлагает застраховаться, договора у них с Вами нет и они считают Вас мошенниками. Если не верите, позвоните сами, или любой кто читает данный комментарий может позвонить и узнать у представленных дилеров о компании ВНЕШЭКОНОМСТРАХ. Также были совершены звонки в Ауди Выборгский, Ауди Петроградский, Ауди Петербург и Ауди Витебский. Ответ один — поверяйте информацию по телефонам официальных дилеров, и не верьте мошенникам.

Уважаемая Ксения!

Свяжитесь с кузовным отделом и уточните по поводу договора на ремонт, Вам подтвердят, что он есть. Р Моторс Субару только реализует наши Полисы, остальные станции только по ремонту.

• Titov

Такие мелкие и так много аромата!

• гость (гость)

если бы это не автосалон писал, то все было бы просто… почитал отзывы, пишут, что не платят типа компания, компания просит номер полиса, а якобы «клиенты» не дают и фигню пишут всякую

• Человек (гость)

Присоединяюсь.
    Мне звонила некая Ксения и представилась представителем Фольксваген.
    Звонок был с сотового телефона.
    Заявила, что по непонятным причинам с понедельника (через 4 дня) цены на КАСКО резко возрастут.
    Предложила выбрать наиболее выгодный вариант среди всех возможных страховых компаний.
    Перезвонила, предложила два варианта — волшебный наинадежнейший ВНЕШЭКОНОМСТРАХ и еще один, который недавно лишали лицензии.
    Я позвонил своему приятелю, который работает на дилере. Ответ однозначный — МОШЕННИКИ! Они набрались наглости даже ему звонить. Никакого роста тарифов по факту не ожидается, это полный развод.
    Возможно, ВНЕШЭКОНОМСТРАХ и не самая дерьмовая компания, но если она начинает диалог с обмана — все мои знакомые узнают, что это МОШЕННИКИ.
    Всем удачи!

• Ольга (гость)

Присоединяюсь!
    Мне звонила девушка по имени Анастасия номер телефона +79603654769, представилась что из Панавто мерседес центр. Я ей обьясняю мне нужна пролонгация Альфастрахования! Она мне долго считала считала, потом позвонила типа у нее сбой программы и не знает моего стажа вождения, хотя я в панавто 5-й год страхуюсь, мне без разговоров пролонгируют без данных. Потом перезванивает и втюхавает каску ВНЕШЭКОНОМСТРАХ. Причем настойчиво, что она дешевле на 12т. получается. Я ей обьясняю меня не интересует ВНЕШЭКОНОМСТРАХ, а только Альфастрахование, даже при условии убытков( была в аварии по своей вине). Она бросила трубку. Позвонила в ПАНАВТО — там о такой девушке вообще не знают и они не работают с такой компанией.

• гость (гость)

владельцы мерседес, вы это ли реально? не могу поверить, что владельцы мерседес пишут отзывы и комментарии, ребята, у вас машину по 3 млн и выше стоят, а ввы деньги когда зарабатываете? или это сотрудники салона пишут

• Гость (гость)

БРокеры предлагают только ВНЕШЭКОНОМСТРАХ как же это странно, не правда ли??? А как только говоришь, что нужна компания серьезнее, хоть и дороже, то тут же брокер отказывается вообще что-либо оформлять, хотя ему чем дороже он продаст полис, тем лучше! Короче, все понятно с компанией ВНЕШЭКОНОМСТРАХ, не удивлюсь, если штат 50 человек про которые здесь писали, это ВАШИ БРОКЕРЫ-ЖУЛИКИ! Но, за идею такого обмана респект, работает ведь!

• Вадим (гость)

Полностью согласен с автором отзыва. Была аналогичная ситуация.
    Когда я понял, что меня обманули я пришел расторгать договор с этими жуликами из Внешэкономстраха, мне не вернули ни копейки со страховой премии. Причем договор был расторгнут еще до того, как страховка вступила в силу. В итоге все деньги уплаченные за страховку потеряны, тупо украдены мошеннически методом. Ворье обманным способом крадет деньги.Нужно делайть КАСКО только у самых известных фирм, а этих даже ни в одном нормальном рейтинге страховых компаний нет. Они-никто, не понимаю, как на них еще не подали в суд.

Уважаемый Дмитрий!

Мы смогли установить когда и при каких условиях Вы были застрахованы!

Машина у Вас 2011 года выпуска, ремонт на дилере предоставляется для авто находящихся на Гарантии Завода изготовителя. При этом Вы совершили безубыточный переход к нам в компанию из страховой компании, которая не работает (лишена Лицензии) уже более, чем 5 месяце назад. По условиям Полиса, который был у Вас ранее, ремонт также у Вас был «не на Дилере».

Мы установили:
    Группа мошенников работающая с вашей страховой ВнешЭкономСтрах располагается на 2й красноармейской в офисе за железными дверями оборудованном call центром с штатом не менее 20 человек. Название мошеннической организации АгентАвто, а ваша компания их «партнеры». Их сотрудники работают по специальным схема- представляются дилером и впаривают людям исключительно ваши полисы. Люди которые у них работали готовы предоставить показания… Всю информацию мы передали в органы и СМИ. Прикладываю инструкции по обману людей) по поводу вашего офиса- готовьтесь к сюжету от 5 канала, если у вас все так хорошо, мы за вас только рады.

• Д (гость)

Ещё

• Д (гость)

Еще

• Иван. (гость)

Фото жуликов из агент авто. ВнешЭкономСтрах на очереди :D

• Гость (гость)

Чёт я не понял, а причём тут страховая компания?! Это же агент авто? Где логика?

• ertm

Нашел отзыв человека, поработавшего в АгентАвто. Оставил особенно интересные пункты:
    Плюсы
    -если умеете продавать или впаривать без зазрения совести, то можно заработать от 30-70
    Минусы
    — По факту, обзвон ведётся по краденной телефонной базе дилерских центров Москвы. А обзвон автовладельцев ведется из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и т.д.
    — Система построена на обмане автовладельцев, у которых подходит к концу срок действия страхового полиса. Необходимо звонить таким ‘клиентам’ и представляться либо ‘службой клиентской поддержки’, либо ‘страховым отделом дилерского центра’, либо ‘Единым Центром Страхования’. Расчёт делается на то, что вы возьмёте данные клиента и после предложите варианты КАСКО от нескольких страховых компаний. Представляют они же только 1 страховую компанию по факту. Стоимость остальных просто выдумывают и делают больше основной. Её вы клиентам советуете и активно ‘протаскиваете’ заявку.

• ertm

Нашел еще один отзыв о колл-центре внешэкономСТРАХ-а, выведенного в отдельное ООО АгентАвто.

«По факту, нужно заниматься обзвоном клиентов по базе, которую украли. Насколько понял — из МСК обзванивают клиентов из СПБ и наоборот.
    Суть работы заключается в том, что ты должен нае… ть людей, говорить, что КАСКО с завтрашнего дня дорожает и нести всякий бред, якобы надо срочно перестраховать и тому подобное. В общем — лить в уши. Много клиентов посылают, правильно и делают. Если на то пошло — это страховые брокеры. Не знаю, может кому-то и нравится быть оператором кол-центра, но… При мне приходило много людей- сидели по часу, по два. Итог: сваливали.
    Трудоустройство обещают с первого дня, в реальности же — никакого договора так и не предоставили.
    Короче, ребята, на *** надо это все!»

• Гость (гость)

Агент авто это контора что то типа автоклуба, как в Питера автоклуб а 24, аффтор, где логика?

• Альберт_М

А есть пруфы, ссылки, принтскрины? Как дополнительную аргументацию неплохо было бы в суде показать. Хотя по факту это юридической силы иметь не будет, но тем не менее, возможно, кое-кого заинтересует.

• гость (гость)

в суде можно на хвост соли насыпать, примерно так же как и в прокуратуре

прошло больше месяца, как автор угрожал прокуратурой, походу этот бред ему сотрудник автоцентра втюхал, а он поверил… никто таким галимым бредом заниматься не будет…
        проще поверить в то, что сам автоцентр сам сливает базу. т к простой и никто не оформляет полис, выводят из кассы атвосалона и под хорошую комиссию получают свой нал и нет проблем, а глупенький менеджер по страхованию, который больше чем в 40 лет оформлять дедушкам и простофилям каско не смог достич… продолжает петь лошкам красивые песни

когда уже увидим по телевизору маски шоу, которое вы тут обещали?

СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, И ВСЕ ДАЛЬШЕ ПРОДАЮТ ОТ ИМЕНИ АУДИ ЦЕНТРА ПЕТРОГРАДСКИЙ… если совсем туго будет, то изменится название компании и дальше будут продавать… эти хотя бы платят…

• АА (гость)

Та же самая ситуация, страховка подходит в концу, звонит девушка из Ауди Петроградский 8 962 686 58 66, напоминает о пролонгации и предлагает несколько вариантов от страховых компаний, в числе которых ВНЕШЭКОНОМСТРАХ с выгодными условиями. На мой вопрос о рейтинге и порядочности этой СК ответила, что якобы находится на уровне Альфастрахования, но цена намного привлекательнее. Далее звонят мне уже из этой СК, настойчиво просят оформить у них полис до 1 числа следующего месяца, иначе цена у них вырастет на 10, а то и 30 тысяч рублей.

Спасибо за отзывы, оберегли от связи с мошенниками!