Отзывы о страховой компании «Югория»

каско и югория несовместимы

Страховали автомобиль по КАСКО в 2010г., т.к. требовал банк, соответственно авто новый. Модель Lifan Solano. В мае машину доброжелатели разукрасили аэрозольным баллоном. Под прицел попали передний бампер, капот и вся левая сторона: передняя фара, передняя и задняя двери со стеклами, а так же переднее и заднее крылья. Еще пинули задний бампер так, что он треснул очень сильно. Обратились в милицию и со всеми документами в страховую. Сначала у них не было эксперта (заболел) затем эксперт-оценщик вышел (через неделю), оценил, но сумму нам так и не сказали. Потом процесс согласования с банком занял около 3-х недель, затем и совсем началось веселье… Девочка с офиса постоянно динамила нас с ответом когда же и в каком размере будет выплата, ссылаясь на то, что «выплаты такого размера мы на месте не можем согласовать, что отправили на согласование в самарский офис». Прошло еще 3 недели — «ваш случай отправили на согласование в Екатеринбург, т.к. очень большой размер выплаты». Проходит еще 2 недели — ответ все тот же — ваше дело рассматривается где-там… где непонятно… Проходит еще около 10 дней — ответ оригинальный… ответ пришел ждите выплату. Интрига о размере выплаты сохраняется… проходит еще дней 5-8 денег все нет… в итоге нам на перекраску шести деталей нового автомобиля иностранного производства и замену заднего бампера с парктроником выплатили ........12000р. УРА оценщику!!! Ура страховой!!! и при всем при этом мы заплатили за полис около 33000 р. Ну а стоимость только лишь оригинального заднего бампера с покраской и установкой обошлась нам в 12100р. не говоря уже про покраску 6 деталей.
Никогда не ходите в эту компанию!!!

все!!!