Отзывы о страховой компании «Югория»

КАСКО ЮГОРИЯ НЕСОВМЕСТИМО

Были украдены с нового автомобиля передние фары и разбито боковое стекло. В этом году это очень распространенный вид убытков. Кроме этого в течение года было несколько мелких царапин. Югория сообщила что не собирается продлевать со мной полис на следующий год! В порядочных компаниях повышают тариф. На то и страховая чтобы страховать машину от [moderated].
Любой страховой случай после огромного пакета справок и пересправок рассматривают 10 рабочих дней!!! В Ингосе — в день обращения.
Офис у черта на куличиках и всего один. В нем работают все не спеша, сонное царство.

есть какой то загадочный отдел ВИП, но телефон никому не дают. только после наступления конфликта.
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
  • Бука (гость)

«В этом году это очень распространенный вид убытков» — прикольно!!!
    «Любой страховой случай после огромного пакета справок и пересправок рассматривают 10 рабочих дней!!! В Ингосе — в день обращения» — напишите вы в какой стране живёте???

• Алексей (гость)

Я живу в Москве.
    Разговор о Вольво ХС 90. У соседа таким же образом сняли оптику с Кайена, оставленного у дома. Объясняю- снятая с новой машины оптика продается в полцены во всяких сомнительных техцентрах. Владельцам типа логан, опель вектра и пр. просьба не беспокоиться.
    если есть вопросы по существу — задавайте, а не брызгайте слюной.