Отзывы о страховой компании «БАСК»

Обман в г. Белорецке

Короче, приехали страховать машину, и нам говорят что от нечастого случая тоже обязательно нужно страховать. А это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СПАСИБО ВАМ «добросовестный» и «честный» сотрудник!!! Людей обманывают как хотят. Звонили начальнику, он толком ни чего не ответил на нашу жалобу, видимо такой же сотрудник. начальство «сверху» примите к сведению какие люди у вас работают. Кстати, это не первый раз кого так обманывают, как оказалось.

Не понравилось

Уважаемая Ксения, были ли Вы клиентом данной компании ранее? Если да, то укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса. Решилась ли проблема на настоящий момент, оформили ли Вы полис, возможно, в другой компании?

• владимир (гость)

в Баске г Белорецка ужасное обслуживание грубят обслуживают долго.График неудобный до 4 часов, в выходные не работают, зато точки закрыли, людям же было удобно

• олег (гость)

страховался 4 года в баске коэфициент кбм так и остался на 4 классе аварий не было приехал страховаться в 2016году очередь с 4 утра выдают по 10 талонов в день не нравиться говорит директор переходи в другую компанию что я и сделал как я понял клиенты им не нужны г ЧЕЛЯБИНСК