Отзывы о страховой компании «БАСК»

выплата

Здравствуйте! Решила поделиться радостью, мне выплатили! Попала в ДТП с участием 3х машин- я в центре. Моя страховая направила меня в страховую виновника т.е «Баск». Сначала это меня огорчило, но как оказалось на самом деле всё даже хорошо. В страховой быстро всё у меня забрали, хотя настаивали пройти за деньги именно в их оценочной. Я и так им не доверяла, Прошла в другой собрала всё, что было необходимо. И слава Богу одобрили в полной мере. Очень довольна работой филиала в г. Новосибирске, а конкретно Бычков Антон Алексеевич.

всё быстро и без отлогательств.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
  • Александр (гость)

Подтверждаю информацию. Ударила сзади знакомая, страховавшаяся в БАСКе. Неудобно, неприятно… Сделали экспертизу, подтвердили все явные и скрытые дефекты, с заявленной суммы убрана не значительная часть очень внимательно и аргументированно. После чего в течении 33 дней деньги были перечислены на счет. 3 дня задержки так как платежный день четверг. Очень приятно удивлен. В связи с событиями по отмене классов Росгосстрахом, где страховался без аварий 9 лет собираюсь стать клиентом БАСКа. С ним приятно иметь дело. p.s. И отношения со знакомой не испортились. :)

• Роман Андреевич (гость)

Какие слащавые выражения!!! Очевидно САМОПИАР :D