БАСК - отзывы

Шарашкина контора

Сделал страховку на Авто ОСАГО 5.09.18 в фамилии допустили ошибку, сотруднику было сказано, что в фамилии ошибка, на что она ответила исправим нужно сутки подождать!!! Прошла неделя так ничего и не исправили!!! Что сложного исправить ошибку ???? Не могу ездить теперь из-за безолаберности, не компетентности сотрудников!!!

Не приходит полис ОСАГО на Эл.почту.

6.09.18 был оформлен полис ОСАГО, деньги списались, номер дали, а сам полис так и не прислали. Что делать!???
Полис: ХХХ 0055225434, Айтешов Аскар Кидирбаевич

не пришел полис ОСАГО

Оплата прошла, а полис так и не пришел! Звоню, невозможно дозвониться, трубки не берут.

Не страхуют иномарки

Вчера обратился в ск баск застраховать машину ауди 1991 года и получил отказ Идите к директору если разрешат то застрахуем Что теперь опять снова надо страховать через кабинет директора Дурдом какой то

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

Дурдом

Вчеоа оформил полисы осаго на свою и машину отца на машину отца выпала компания вск на мою компания БАСК, хотя в первый раз слышу. В компании все мой класс равен 6 в компании точнее в конторке Баск мой класс равен 3 определил на сайте рса свой кбм сделал скриншот сделал скриншот полиса вск где мой класс равен 6 заполнил заявление и отправил на почту. пришел ответ со скриншотом экрана с сайта рса проверка кбм и вместо 2 в номере вод.уд. написали 3 и отправили кбм равен 1. хотеклось бы узнать куда смотрят сотрудники этой конторки если они не могут 2 отличить от3

Не прислали полис

Здравствуйте! Неделю не мог оформить Е-ОСАГО на различных сайтах.Попробовал через сайт РСА оттуда перенаправили на СК ОАО БАСК. Сегодня наконец-то мной был оформлен электронный полис ОСАГА. Произведена оплата, с карты списаны деньги, но полис так и не был отправлен на электронную почту. Где и как я теперь могу получить полис или вернуть деньги?
После оплаты появилось вот такое сообщение:

ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.
В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.

На телефон пришло сообщение о полисе. а на эл. почту ничего не пришло. Полис нужен СРОЧНО!

Как долго нужно ждать его? или мне вернут деньги .?
Ф.И.О. Меринов Сергей Алексеевич
номер полиса ХХХ0012317388 СК-ОАО СК «БАСК»
Период 03.092017-02.09.2018
Заранее благодарен.

нет

Челябинский филиал - хуже не придумаешь!

Страховая хорошая, вопросов нет, но те «женщины» которые сидят в отделе страхования и отделе урегулирования убытков напрочь отбивают какое-либо желание обращаться в эту страховую впредь! Складывается ощущение, что их туда всех палкой загнали работать. Отвратительное отношение к клиентам, просто нет слов!

Все вопросы решаются только через поход в кабинет директора.
Запасайтесь железными нервами перед походом к ним.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

Обман в г. Белорецке

Короче, приехали страховать машину, и нам говорят что от нечастого случая тоже обязательно нужно страховать. А это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СПАСИБО ВАМ «добросовестный» и «честный» сотрудник!!! Людей обманывают как хотят. Звонили начальнику, он толком ни чего не ответил на нашу жалобу, видимо такой же сотрудник. начальство «сверху» примите к сведению какие люди у вас работают. Кстати, это не первый раз кого так обманывают, как оказалось.

Не понравилось

выплата

Здравствуйте! Решила поделиться радостью, мне выплатили! Попала в ДТП с участием 3х машин- я в центре. Моя страховая направила меня в страховую виновника т.е «Баск». Сначала это меня огорчило, но как оказалось на самом деле всё даже хорошо. В страховой быстро всё у меня забрали, хотя настаивали пройти за деньги именно в их оценочной. Я и так им не доверяла, Прошла в другой собрала всё, что было необходимо. И слава Богу одобрили в полной мере. Очень довольна работой филиала в г. Новосибирске, а конкретно Бычков Антон Алексеевич.

всё быстро и без отлогательств.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.