БАСК - отзывы

Не пришёл полис

Добрый день! Оформила полис вашей компании 24.12.2019. Сегодня уже 25.12, на почту пришёл только чек об оплате, а полиса до сих пор нет. Прошу прислать полис ХХХ-0106938396 на электронную почту marina.osipenko.1982@bk.ru

выдает ошибку

Добрый день! При изменении в договоре «добавить водителя»в конце при оплате выдает ошибку! Проверила на других сайтах, все работает. ОШИБКА: Информируем о том, что предоставленные страхователем сведения о диагностической карте отсутствуют в ЕАИС ТО МВД. В связи с чем сообщаем о необходимости предоставить электронную копию диагностической карты путем её загрузки в личный кабинет страхователя.; (U#20191221094442)

Отношение к клиентам хамское

Оформила полис ОСАГО в компании Баск, понадобилось внести собственника авто в список водителей имеющих право управлять данным авто. Сделать это самостоятельно не получалось, нужно было получить консультацию по этому поводу. Звонила на протяжении трёх дней, горячая линия не работает, звонила в Центральный офис (г. Кемерово) сама нахожусь в г. Воронеж, потратила не одну сотню рублей, чтоб общаться с каким-то хамом, который принимает звонки и распределяет их между сотрудниками… На просьбу представиться, с кем я общаюсь, мне было сказано, что у них заканчивается рабочий день, перезвоните в понедельник и брошена трубка. Решила перезвонить и попросила дать мне какой-то другой номер для связи, ответ этого существа поразил, мне было сказано, цитирую «перезвоните в понедельник и не занимайтесь больше линию!»

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

Я Омар Кичев собственник и страхователь автомобиля. Прошу внести изменения в договор ЕОСАГО серии: ХХХ номер: 0105765079, в связи с допущенной мною ошибкой при оформлении, а именно неправильно указана фамилия страхователя/собственника, оплаченный 13.12.2019, не вступивший еще в законную силу. Прошу связаться со мной через электронную почту omar.kichiev@yandex.ru для того чтобы я смог отправить вам копию паспорта для внесения изменений. Заранее благодарю за оказанную помощь.

Дтп

Номер убытка не знаю, жду уже второй месяц, сначала прислали отказ, так как в дтп было 3 Авто, у одного из них не было полюса, из за этого мне нужно было обращаться в страховую виновника. Сделали независимою экспертизу, с притензией отправили в главный офис и опять тишина Номер полюса XXX 0095088214

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

После всех заполненных полей не проходит проверку в РСА в проектах стоит статус «Выбрана другая СК» номер проекта 000276520

еОсаго

ХХХ0071974383
У меня есть два отзыва про эту компанию, и начнем с положительного. Деньги по страховому случаю выслали раньше, чем прошло 20 рабочих дней + сумму за проведение оценки автомобиля после ДТП.
После смены фамилии (паспорта, документов на авто, водительское удостоверение) необходимо внести изменение в страховку, и так, после неудачных попыток отправить все по эл. почте на выходных (нахожусь в г. Санкт-Петербург и по другому никак) я отправила все в понедельник и ждала обратную связь… Тишина… Дозвониться крайне тяжело, так как разница по времени с Москвой приличная, но дозвонившись во вторник, мы 5 минут выясняли с девушкой где же мое сообщение, и как оказалось оно определилось у них пару раз в папку СПАМ. При этом все заявления на изменение, копии документов, все было в этом сообщении отправлено.
Девушка оператор сказала дожидаться обратную связь также по электронной почте, но к сожалению, даже спустя 3 дня ответа 0. Ну и конечно, как всегда, дозвониться НЕВОЗМОЖНО.
Больше никогда в жизни не буду делать электронную страховку, это просто ужасно!

Читаю отзывы и удивлляюсь) У меня был страховой случай в 2019 году позвонил, меня перенаправили в альфастрахование т.к. он являеться партнером, отправили им запрос и почти сразу пришло подтверждение после оформления док. в этот же день произвели осмотр. И уже через неделю пришла положенная сумма на которую я расчитывал.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Затягивание сроков выплаты

2 апреля подал заявление, документы и произвели оценку авто.23 числа САМ позвонил узнать о результатах, так как от страховой ни какой информации не поступало.сказали, что выплата назначена на 27, но т.к. это суббота, то на счёт деньги придут только 30 апреля, хотя срок (по закону 20 рабочих дней с момента подачи заявления) заканчивался 29. 30 апреля деньги так и не поступили, а с 1 по 5 мая праздники и выходные!!! Считаю, что страховая намеренно затянула с выплатой!!!

Систематическое нарушение закона № 49 – ФЗ

Затягивание сроков рассмотрения.
Предоставление заведомо ложной информации в противовес закону № 49 – ФЗ. В этой компании срок рассмотрения по их мнению начинается с момента осмотра тс представителем.
Компания сотрудничает с ООО ЗелЭксперт-сервис. Сумма ущерба
вследствие некомпетентности или аффилированности структуры значительно снижается.
Если в происшествии пострадало иное имущество, происходит амортизация, при отсутствии данных о сроках и допусках к эксплуатации имущества. (При соблюдении условий хранения и условий эксплуатации срок годности не ограничен). Амортизация не может быть произведена.
Попытка амортизации при таких условиях является незаконной!
Призываю всех кто пострадал от деятельности этой компании написать заявление в
-Центробанк.
— Роспотребнадзор.
-РСА.
По закону достаточно двух обоснованных жалоб для отзыва лицензии.
Не бойтесь отстаивать свои права.