БАСК - отзывы

Читаю отзывы и удивлляюсь) У меня был страховой случай в 2019 году позвонил, меня перенаправили в альфастрахование т.к. он являеться партнером, отправили им запрос и почти сразу пришло подтверждение после оформления док. в этот же день произвели осмотр. И уже через неделю пришла положенная сумма на которую я расчитывал.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Затягивание сроков выплаты

2 апреля подал заявление, документы и произвели оценку авто.23 числа САМ позвонил узнать о результатах, так как от страховой ни какой информации не поступало.сказали, что выплата назначена на 27, но т.к. это суббота, то на счёт деньги придут только 30 апреля, хотя срок (по закону 20 рабочих дней с момента подачи заявления) заканчивался 29. 30 апреля деньги так и не поступили, а с 1 по 5 мая праздники и выходные!!! Считаю, что страховая намеренно затянула с выплатой!!!

Систематическое нарушение закона № 49 – ФЗ

Затягивание сроков рассмотрения.
Предоставление заведомо ложной информации в противовес закону № 49 – ФЗ. В этой компании срок рассмотрения по их мнению начинается с момента осмотра тс представителем.
Компания сотрудничает с ООО ЗелЭксперт-сервис. Сумма ущерба
вследствие некомпетентности или аффилированности структуры значительно снижается.
Если в происшествии пострадало иное имущество, происходит амортизация, при отсутствии данных о сроках и допусках к эксплуатации имущества. (При соблюдении условий хранения и условий эксплуатации срок годности не ограничен). Амортизация не может быть произведена.
Попытка амортизации при таких условиях является незаконной!
Призываю всех кто пострадал от деятельности этой компании написать заявление в
-Центробанк.
— Роспотребнадзор.
-РСА.
По закону достаточно двух обоснованных жалоб для отзыва лицензии.
Не бойтесь отстаивать свои права.

не перенеся КБМ на новые права

Добрый день. В полисе ХХХ0076809827 от 19.03.2019 водитель Пересыпкин Виктор Николаевич, 20.06.1957 г.р., сменил ВУ на 9905 № 099613. Мы произвели замену ВУ в личном кабинете, но скидка не перенеслась на новые права. Прошу перенести скидку на новые права.

Баск не платит

Попали в ДТП.Пострадал ребенок 5 лет, машина за минусом годных остатков.Обратились в БАСК.ОЧЕНЬ не довольны! Насчитали мало, оценщик даже фары не учел разбитые, не заплатили ничего ни за машину, ни за ребенка, ни за утраченный зароботок.Сотрудники разговаривают с тобой без особого желания.Идем в суд.

Мошенники

Мошенники, не выплатили!!!

Не связывайтесь, меня кинули на более чем 30 тыс. рублей.

После ДТП, не рассчитывайтесь на страховую выплату или вам придется с ним судиться, но я человек принципиальный, буду судиться, писать во всевозможные инстанции. Была бы моя воля, я бы закрыл эту контору аферистов.

Ну ничего, я человек терпеливый, будем добиваться справедливости

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!! НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0070957863 ГОБОЗОВ ТЕЙМУРАЗ ТЕНГИЗОВИЧ!!! ПРОШУ ВЫСЛАТЬ НА ЭЛ. АДРЕС idzamp@yandex.ru

Не пришёл полис после оплаты

Не пришёл полис на почту уже сутки страхователь Асланов Юсуф Асланович номер полиса ХХХ ‭0070866669‬ Почта shomarsa80@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

оформил осаго

Пришло время оформить осаго, РСА направил БАСК.Оформление заняло 10-15 мин, полис пришел на почту сразу же после оплаты. Никаких лишних средств не списали. Не попадайте в ДТП!!!

Мошенники

Невозможно до них дозвониться, если и дозвониться на звонки отвечает охранник, не представляется, посылает сразу

Не связывайтесь, с этой страховой компанией

Если этот комментарий читает руководство, для вас инфо, звонил 29 октября 11:00 по Московскому