Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Программа "Управление капиталом направления Московской недвижимости"

ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЯ,20.000 забрали со 100.000. ПОПРОЩАЙТЕСЬ С КРОВНЫМИ! А МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ, ХОТЯ МОЙ КОНСУЛЬТАНТ ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА АННА БОРИСОВНА. А ОБЕЩАННЫЕ 18 % в год… обойдетесь,601 рубль за квартал и До свидание!!!

Отвратительно!!!
  • Наталья (гость)

Екатарина, читайте договор, мне лично компания Росгосстрах ЖИЗНЬ с директором Анна Борисовна, очень нравится, всегда говорит о возможных последствиях досрочного расторжения и обращает на это особое внимание, если вам нужны виноватые посмотрите в зеркало. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ !!!!

• Екатерина (гость)

Наталья если бы Вы присутствовали, я бы Вам поверила.Но в присутствии 2ух агентов Росгосстраха, вышеупомянутая, Анна БОРИСОВНА, сказала, что не говорила мне о риске Досрочного РАСТОРЖЕНИЯ при заключении договора, аргументируя это тем, что я же хотела на 7 лет вложить деньги и этот риск не рассматривала. Она не дела мне полную информацию, т е.не полностью предоставила мне услугу, которую я вследствии, на доверии взяла.А таких людей надо проверять.Больше таких ошибок я не совершу!!! Удачи Вам.

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Спасибо, что нашли время и рассказали нам о данной ситуации. Для нас очень важно знать мнение наших клиентов, так как это позволяет нам выявлять ошибки и совершенствовать рабочие процессы Компании.
    К сожалению, для проведения проверки в Вашем отзыве содержится не достаточно данных. Просим Вас указать номер договора страхования и ФИО страхователя, для этого Вы можете воспользоваться любым из указанных ниже способов:

• заполнить форму обратной связи на нашем сайте (https://my.rgs.ru/...)
    • обратиться в Контакт-центр по номеру телефона 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный)
    • направить письмо на адрес электронной почты cs_life@rgs.ru.

Мы обязательно разберемся в данной ситуации и по результатам проверки предоставим подробный ответ. Будем благодарны, если Вы направите информацию со ссылкой на данный отзыв.

Благодарим за обращение.

Официальный представитель
    ООО «СК «РГС-Жизнь»

• Наталья (гость)

Согласна с предыдущим негативным отзывом. Не полная информация при заключении договора, доходности не принесла совсем" Московская недвижимость", ещё и в минус20 тр! Это называется инвестируете с нами!!! Я никому не рекомендую заключать с ними договор, в любом случае потеря денег

• Екатерина (гость)

Отчеты своевременно не присылаются, только после надпоминаний