Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ

Застраховала жизнь ребенка.Навязала страховку страховой агент, когда ребенок в первый класс пошел.Страховой случай-сотрясение головного мозга.В стационаре пролежали 5 дней и назначили доктор назначил лечение амбулаторно на 1 месяц (а при сотрясение всегда назначают амбулаторное лечение.)Так этот месяц не вошел в страховой случай.На мою претензию РОСГОССТРАХ, я считаю«дерзко»отписался, цитирую:«повторный амбулаторный прием до истечения 10 дней ему, по мнению врача-невролога, не требовался и не назначался.Повторное обращение… к этому врачу состоялось после перерыва, больше 10 дней».А если нам курс лечения назначили на месяц и освобождение от физкультуры и спортивных секций тоже было на этот срок.Мы и пришли через месяц на прием к врачу по талону.Вообще унижено чувствую себя, т. к. приходилось самой звонить на их линию, задавать вопросы, распрашивать, бесконечные переключения, их дурные мелодии выслушивать по 4мин.А ответ «не обязаны отвечать», пишите претензию«Бюрократы.В нашем населенном пункте Росгосстрах вообще ничего не знает, ни на один вопрос не могут ответить.Так зачем работать? Расторгаю с ними договор.И думаю при расторжении договора тоже подвох в возврате выплат будет.Уже озвучали примерную сумму, которая не соответствует 80% от выплаченной суммы.

Нет с самого начала оформления договора РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ.
Мне не важна суммы выплаты по страховому случаю.Но если такой случай наступил,то не надо увиливать.